Прочее туристическое
в каком вагоне лучше ехать в плацкартном или в купейном?
в купе
в принципе - мне пофиг - лишь бы верхнюю полку кто уступил.
Кому как.
Купэ.
У каждого свои предпочтения. Мне плацкарт нравиться больше чем купе.
Ехала как-то в купе летом. Духота, пара командировочных в +35 ехали в кожаных ботинках и сняли носки. Я чуть не умерла. А бабка с нижней полки везла дыни в багаже. Они в этой духоте купе начали дико пахнуть. В общем, полночи я стояла в коридоре, спать в купе было невозможно.
мне в купейном больше нравится
Св лучше
Если ехать одному, то лучше в плацкартном.
Лично мне лучше одной в толпе, чем одной с чужими людьми в душном маленьком помещении.
В угольном...
Купейном - уютнее, в плацкартном - дешевле. Надо выбирать, что тут "лучше"
в купейном меньше народу
в купе )
в плацкарте, не исключено, всю дорогу будешь чьи-нибудь ноги нюхать
Смотря сколько денег и далеко ли ехать . .Если на деньги похрен, то в Купе конечно.
Мне лично в купе скучно! особенно если 2-3- суток ехать... тихо, скучно, тоска=((( В плацкарте люблю!! там все ходят туда-сюда, шум, разговоры, движение.
Если ехать недалеко, то потерпеть можно.
А вообще, очень много людей, летом возмножно сильно потливых, в период каникул носятся дети, очень хорошо распространяются разные запахи. Если пьяный попадется, то вообще тушите свет - ненароком может и испачкать.. .А вообще, как говорится, как повезет!
Счастливой дороги!
В купейном там на много лучше . В плацкартном жутко воняет там не возможно переодеваться, не возможно кушать все смотрят в рот как ты кушаешь, и спать не возможно