Прочее туристическое

Какую еду лучше взять с собой в поезде на 4 дня?

В первые 2 дня как все курица, котлеты, картошка, копч. колбаса, а потом бомж пакеты виде доширака. На станции свежие продукты это миф.
Вадим Зинченко
Лучший ответ
Смотря какой поезд, Сейчас в новых вагонах у проводников микроволновки есть. Правда, не всегда они ими пользоваться дают. На станциях всех бабулек с вареной картошкой разогнали, почти нигде ничего купить нельзя. В лучшем случае на перроне пирожки найдутся, и то не везде и втридорога. В ларьках на перронах продаются те же чипсы и лапша быстрого приготовления.

Так что берите непортящиеся продукты на долгую дорогу.
за 4 дня нормальная еда любая испортится. Не испортится только химическая еда, а она вредная. Варить вы в поезде тоже не сможете. Поэтому набирайте побольше фруктов и овощей. Можете хлеба немного взять, но потом придется докупить. 4 дня так прожить можно, и для здоровья полезно ))
E*
Ena ***
определите сумму денег, которую Вы готовы потратить на еду ...перечислить можно много,.. .
из фруктов бананы -они очень питательны и их не надо мыть
воду, водку
хлеб и булку ..пряники, печение
банку варения
чай и кофе ..
ск калбасу (хорошего качества, обернуть пергаментом и фольгой)
ветчина консервированая
на первый день картошка в мундире, яйца, мясо. .
огурцы и помидоры ...
А куда вы едете? Мы едем 6 дней в поезде, может в одну сторону?
Олег Гришко
консервы, хлеб, ролтоны, овощи
Хлеб, помидорчики, огурчики, консервы, фрукты (яблоки, апельсины) , чай (я бы взял зелёный) .
Не советую брать лапшу быстрого приготовления, она очень вредная и к таму же будут постоянно станции где можно купить свежих продуктов.
Снатворное.
смотря куда. кипяток можно получить в кафешках. лучшее - сух. ПРД.
Можно все что захочешь, съедать только так: в 1-й день скоропортящиеся, в следующие дни остальные (рекомендую-копчености, фрукты и т. д нескоропортящиеся)