Прочее туристическое

Не могу оформить электронный билет на сайте ржд! Выходит ошибка! Может кто нибудь знает почему?

Покупаю билеты и себе, и туристам. Только тогда бывают проблемы, когда место уже занято, т. е. успел кто-то зарезервировать это место. А если вводишь правильно фамилию и паспортные данные, то все в порядке. Надо вводить серию и номер подряд, без пробелов. Зачем переплачивать ту-ту? И так все хорошо!
Макс Ефименко
Лучший ответ
Так позвоните или напишите в службу поддержки, они помогут.
Серега Кретов
вот и у меня на РЖД вечно какие-то ошибки выскакивают. Поэтому я покупаю на туту. ру Только там +надбавка от 100 рублей за билет, но зато быстро, гладко и четко все остальное. Причем, если когда-то еще будете там покупать, ФИО запомнится и № телефонов. И можно покупать другому чел-ку по своей карте. Некоторые не позволяют так делать. Может РЖД- "некоторые"? Билет от Туту -от РЖД (только +комиссия)
1. Не правильные данные паспорта.
2. Ф. И. О. не совпадает со связкой номер паспорта + Ф. И. О. в базе данных.
Там идет проверка на соответствие.
2022 год. У меня такое произошло когда данные ржд бонуса ввела не тому человеку, на которого был зарегестрирован акк, долго не могла понять, что не то.
У меня эта ошибка возникла из-за РЖД Бонус. Когда я убрала номера бонусных счетов, проблема была решена. Так что если вам не критично наличие порции баллов, просто уберите галочку с бонусных программ.
Некорректный формат параметра (ов) 'request.Customers[2].DocumentNumber'
Скорее всего проблема раскладке клавиатуры при вводе данных. У меня проблема была в свидетельстве о рождении. "СИ" нужно писать по-русски, а серию - на латинице.
Добрый день, такая проблема была решена, когда убрали номер карты РЖД бонус
Через Яндекс браузер выдаёт ошибку. Через Гугл заказ прошёл с первого раза.
загрузи паспорт в пдф формате