Прочее туристическое
Могу ли я один купить два нижних места в купе и намного ли при этом упадёт вероятность того что ко мне кто-то подселится
В принципе вероятность подселения снизится, но не намного, просто верхние места обычно пользуются несколько меньшей популярностью, чем нижние, поэтому можно скрестить пальцы и уповать на то что именно в ваше купе никто верхние места решит не брать. Можно ещё купив два нижних места заплатить проводнику за некую гарантию того что он не подселит никого вам на оставшиеся две полки, но это на свой страх и риск так как если проводник не честный то вы потом ничего не докажете
ехала я как то в пустом вагоне плацкартном зимой в тихое время - за трое суток проводника видела только один раз и то пьяного - он принес мне веник и сказал " а УБИРАТЬ за своими чертенятами будешь сама !" и все - вот это был кайф детей ловить по полкам весь рейс __
в сезон отпусков или на южном направлении - обязательно подселят ))
в сезон отпусков или на южном направлении - обязательно подселят ))
Если Вы выкупаете и 2 верхних и 2 нижних места, то к Вам не подселят никого, т. к. выкупили все купе.
Если Вы покупаете только 2 нижних места то вероятность подселения к Вам в купе 100% т. к. верхние места Вы не выкупили и их покупают другие люди.
Если Вы покупаете только 2 нижних места то вероятность подселения к Вам в купе 100% т. к. верхние места Вы не выкупили и их покупают другие люди.
Мы в прошлом году втроем выкупали все купе, так срались с проводником, который хотел нам какого-то своего знакомого безбилетного впихнуть, с возмещением стоимости.
подселятся на верхние
а почему на нижние должны подсадить, если у вас билеты на них будут?
а почему на нижние должны подсадить, если у вас билеты на них будут?
Как вариант можно купить билет на себя и члена семьи (мать, жена, сестра и т. д. ) или друга. Для этого нужно иметь только их паспорт, их присутствие не обязательно.
Хоть вагон купи на своё имя к тебе никого не поселят кроме проводника!
Похожие вопросы
- Билеты через сайт туту: нет опции 2 нижних в купе. Как купить сразу 2 места, чтобы не рисковать по одному?
- Подскажите пожалуйста, какое лучше взять место в поезде-верхнее или нижнее? Плацкарт или купе?
- Купил билет на верхнее купе, могу ли я занять нижнее место, если оно свободно?
- Друзья, при покупке билетов на поезд вы выбираете место в купе по гендерному признаку или вам все равно, с кем ехать?
- Плацкарт верхнее или нижнее место?
- Заняли нижние место в вагоне поезда №302 Адлер Минск что делать?
- Какие можете посоветовать курорты для страдающих варикозом нижних конечностей? В какое время года лучше туда ехать?
- Подскажите,пожалуйста.Могу ли я оформить загран.паспорт по месту жительства.Или только по месту прописки оформляется?
- Купил билет на поезд 100п в купе, место 37 . что это за билет, т.к. в купе всего 36 мест!
- Что лучше купе или плацкарт? Ехать на верхней или нижней полке? Какая вероятность воровства личных вещей?