Прочее туристическое

В путешествиях Вас больше удивляет и радует процесс или стоимость тура...?

Стоимость меня давно не радует (( Конечно процесс) ) Новые страны) ) Новые люди) ) Новые приключения) ) Новые впечатления!))
Виталий Юшко
Лучший ответ
Меня обычно радует само путешествие как таковое. На все стоимости лучше вообще глаза закрывать, чтобы не портить себе отпускное настроение
Расим Керимов
я по турам не езжу меня радуют новые впечатления природа и знакомства с интересными людьми
неприятно (или приятно) удивлять может только стоимость а/билетов из Москвы, а все остальное исключительные приятности.
Вот вчера посмотрела тур на теплоходе Мск-Мышкин- Углич-Тверь-Мск.... реально одурела от стоимости. Теплоход 1969 г. выпуска (антиквариат) . А стоимость тура 4 дня как недельный тур в Прагу.
Стоимость имеет очень даже большое значение! Поэтому на дорогие путевки мы не заримся. А вот получив 5* НАЧИНАЕМ РАДОВАТЬСЯ УЖЕ ПЕРВОМУ ВЫТАЩЕННОМУ ЧЕМОДАНУ. И так до окончания отпуска: новый день -открываем для себя что-то новое.
Меня удивляют и радуют новые просторы. Мы отдыхаем в дороге. Но жэто потому что сами ездим и ходим, а не при помощи операторов
Лера Уколова
Естественно, сам процесс путешествия, что бы я рвалась туда, а деньги и в России можно хорошо потратить.
Начинаю радоваться с момента начала подбора тура. Я реально отдыхаю эти 2 недели. Никаких проблем, только новые впечатления. В одно место дважды не возвращаемся.
Slava Tchadin
Не понимаю, чем может радовать стоимость тура? Тем, что много? Или тем, что мало?...
N.
Nazymbek ...