В стоимость включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, медстраховка, услуги гида
Виза: по прилету 15$ /Обычно ещё топливный сбор от 20 до 60 долларов.
Прочее туристическое
Скажите в туре которое предлагает турагенство заложена стоимость перелёта? к примеру горящий тур в Египет = 400$
всегда надо уточнять
В 90 процентах путевок закладывают самолет. Но, например, в Израиль, самолет не входит. Так что, надо уточнять. Но у нормальных фирм эта инфо всегда указывается на сайте. Лучше звонить и уточнять, если нет этих данных.
ага
Если путёвка на 3 дня, то вполне возможно, что стоимость перелёта входит в стоимость путёвки.
( Стоимость авиабилета из Москвы в Хургаду и обратно стоит всего 8 тыс. рублей ! )
да, заложено все кроме визы, и возможно транспортного налога (не больше 40$), но с отелем могут быть проблемы, типо нет мест и в другой поселят)
Ильмира - горящий тур и "простой" - это одно и тоже, только сроки продажи разные, перелет всегда входит в стоимость тура, и если это горящая путевка - то вполне возможна стоимость 12000 руб. , есть разновидность тура "только отель" - тогда не входит, но по таким турам не бывает горящих путевок.. . "от сюда встает вопрос" - что у вас за турфирма, где вы покупаете такие горящие туры?
В такие страны как Египет, Турция и Тунис уже включён перелёт в стоимость тура.
Из России нужно доплачивать топливный сбор 30$, из Украины топливных сборов нет.
В стоимость тура включен: авиабилет, проживание, питание, страховка, трансфер до и от отеля.
Дополнительно нужно по прилёту в аэропорту заплатить за визу 15$, и можно больше денег не тратить, разве-что решите поехать на экскурсии, стоимость разная, от 20$, и до 300$ за каждую.
Мы всегда летаем по горящим путёвкам. Самый дорогой тур у нас был 600 долларов, а был и 330 на человека всё включено в отель 5*,- дело случая.
Горящий тур, - это тот-же обычный тур только агентство выкупило много туров а продать не успело, вот и приходится снижать цену чтобы вернуть хоть часть денег.
нет. в стоимость тура билет не входит. сама не рах летала в египет, как по горячим путевкам, так и по простым. обычно не входит. даже если раззуждать логически 400$ это грубо говоря 12000. от сюда встает вопрос, если в эту стоимость входит и перелет то какой же тогда должен быть отель за оставшиесе деньги?? ?
в стоимость входит все что связано с отелем, но не перелет и виза.
Стоимость перелета в зависимости от авиаперевозчика будет примерно 2000-7000 р