Прочее туристическое
Как недорого и качественно отдохнуть заграницей? ( недорогие туры и проверенные туры-Турция, Египет, Кипр и тд..)
зайдите на сайты тур оператов смотрите цены на туры, выбирайте, что вам подходит! из предложенного Вами списка, Кипр - не будет не дорогим! не очень дорого в конце августа, май, начало июня. в мае очень не дорого Греция (Крит) , летом Турция, Болгария
что означает качественно? Для меня-смена обстановки. Вот я отдыхала и училась в Фетхие в английской школе с проживанием в английской семье и общением с любыми иностранцами. Это было качественно по всем параметрам. И не дорого по-сравнению с.. .
Кому-то качество-хороший дайвинг, спорт, лечение, шопинг...
Смотря что для Вас недорого. И смотря что качественно.
Кому-то и в турецких трешках хорошо.
Однако на мой взгляд дешево и хорошо понятия для турции и египта несовместимые. Можно ловить горящие туры, можно ехать в несезон. Тогда и цены упадут.
Кому-то и в турецких трешках хорошо.
Смотря что для Вас недорого и качественно. Лучше обратитесь в турфирму, Вам помогут подобрать подходящий тур в эти страны или ещё куда-нибудь.
относительно Турции и Еги недорого и качественно не бывает в принципе....
Зайдите на сайт отзыв ру и прочитайте статью " Спрос отстает от предложения". На такие направления, как Кипр, Греция, Испания, Болгария предложения превышают спрос. На данный момент туда можно найти очень выгодные, туроператоры Библио и Натали сбрасывают цены.
По горячей путевке езжай. Всегда гораздо дешевле