Прочее туристическое
Где люди находят недорогие туры ?
Сколько ни слушала все говорят, что недорого отдохнуть в Тайланде. Смотрела цены везде от 100.000 и выше. Где люди находят недорогие туры? Интересует октябрь из Питера.
В октябре и смотрите, перед вылетом самые дешёвые туры бывают
В интернете, на сайтах туроператоров, в том числе.
у каждого свое понимание "недорогой тур". Для кого-то 100 тыс. руб. - недорого, а кому-то 50 тыс. - дорого. В моем понимании отдых в Таиланде при всех равных характеристиках по сравнению с европейским (Италия, Франция, Испания и т. д. ) - НЕ дорогой. Ну, а о тропической природе вообще не упоминаю.
я всегда нахожу именно такие туры) )
и Пхукет, к примеру, стоил на 2-х 52т. на 12 дней)
а в Паттайе мне удавалось побывать за 19т/чел.
Владимир Паршков
Зачем так народ обманывать.
Ксения Паршина
а Каким Туроператором? Горящие?
Недорогие туры бывают только на 7 дней, да и то в Египет, Турцию.
В Таиланд дешево не получится, перелет дорогой
я тоже понять не могу... почему такие проблемы с выездом на отдых.. бояться.. что я там останусь чтоли? шибко образованная все-таки для них... (((
Чиптрип, горящие туры
в горящих турах или горящих путевках.
У натали турс посмотри
Дешевых туров полно, но вы должны понимать, что если платите 10-30 тысяч рублей за тур, то ждать апартаментов во дворце не стоит, хотя на сильно убитые номера мы еще не попадали. Опыт отдыха более 10 лет. В тот же тай в августе 2018 года летал за 17к на 14 ночей. В инете полно сайтов и групп, которые выискивают дешевые туры и кидают ссылки на бронирование. Что-то типа этого https://zerotrip.ru посмотрите, возможно пригодится. Главное на карте иметь деньги, так как чаще всего хорошие туры раскупают за пару минут. Ну и не забудьте всегда под рукой иметь данные ваших заграничных паспортов, что бы побыстрому купить недорогую путевку.
интернет))