Прочее туристическое

посоветуйте хорошую тур фирму недорогих путевок?

Мы уже 3 года отдыхаем с сетью турагенств "Горячие туры" Представительства практически во всех городах есть - и там не только горящие путевки)))) .
Агенство работает со всеми туроператорами, вам подберут тур на любой кошелек, удовлетворят любой каприз))) .
По мне- лучший оператор - ТЕЗтур. Хотя и с Коралом, и с Пегасом отдыхали - нареканий нет)))
Павел Кудрявцев
Лучший ответ
Турагентство или туроператора? Разница - у турагента есть многие туры от туроператоров. у туроператора - только свой (и согласно закону о тур. деятельности, туроператорам напрямую продавать туристам путевки запрещено)
Касаемо "недорогих путевок" - приходите, подберем
John 3Volta
Тез-Тур
отдыхали с корал тревел, все ок)) )
если хотите подешевле- ваш вариант раннее бронирование или горящие путевки
Мы отдыхали с туристической компанией "Идеальный Мир" http://www.idealworld.ru/ Остались довольны как подобранным туром (мы ездили на Кипр) , так и обслуживанием. Немало подкупило и то, что менеджер предлагала несколько вариантов, не поленилась рассказать не только о плюсах, но и минусах каждого тура и отеля.
Турагентства работают обычно по одним тарифам с туроператорами. Вам оператор нужен или агент? Если агент - идите в первое попавшееся.. . как + такого похода можно сказать что агенты работают со многими операторами и там есть выбор.. . у оператора вы только его туры посмотрите, при этом за ту же цену что и в агентстве....
Турагентство Позитив Тревел на Китай городе. Сама не один раз обращалась и всем друзьям рекомендую. www.positivetravel.ru
Светик ****
ПЕГАС туристик -отличная компания ...ха-ха
Натали тур, ..про Пегас слышала больше плохого чем хорошего