Прочее туристическое

предложили горящий тур в Египет на 6дней 3звезды 220доллоров, как нормально или нет

Напрасно отказались - это вполне реальное предложение.
Сейчас перед новым годом как раз самые дешевые туры, встречаются цены даже 100-150 долларов за 4-5-6 дней с возвращением до НГ.
Посмотрите хотя бы на сайте турагентства Чиптрип (cheaptrip . ru) - мы ездили через них три раза, в том числе и в Египет по похожим ценам.
Desperado .....
Desperado .....
80 519
Лучший ответ
Это ты на улице спать собираешься ?..у вас в России много еще таких лохофирм?
ZZ
Zholservis Zholservis
79 637
Диана Паньшина не нееду люблю комфорт
Три звезды они и у нас три звезды....
три звезды в ЕГИПТЕ-это такаааая хрень!!!! лучше не стоит рисковать! Ниже 4 в афирику лучше не ездить!
Диана Паньшина спасибки я тоже так подумала и отказалась
чего вы мучаетесь, посмотрите по инету, что за отель, отзывы почитайте. в Египте бывают неплохие трешки, ну будет у вас территория поменьше, и 2 вида мяса на ужин. не смертельно же. а море и солнце на всех одно!! ! это лучше, чем дома на диване тюленем лежать.
зря отказались! нормальная цена так как перед новым годом! а на счет 3 зв есть и 3 хорошие! полутше 4 и некотырых 5 к будут!
Влад Тукмачев
Влад Тукмачев
2 693
Нормально что? 3 звезды - жопа, а 220 $ лучше здесь проесть
Диана Паньшина угу сижу дома люблю комфорт
Ценник нормальный, поэтому настораживает
дорого, за 3 звезды, можно и за 150 уехать было))
Довольно выгодно!
неа) ) лучше не стоит!
Диана Паньшина угу отказала
Даже незнаю, я бы очень подумала
Диана Паньшина угу согласна не еду