Прочее туристическое
ну молодцы СМИ во главе с медвепутами - удалось таки запугать Россиян с Египтом!! ! -ну что- теперь все попрутся на Юг?
На юг то попрутся, но на юг не нашей страны, а других, типа Турции, Тайланда, Кипра.. . умные люди наш юг не выберут, хотя в последнее время отчётливо видны тенденции в очернении отдыха в таких странах, типо чтобы люди ехали на Черноморское побережье, но это просто абсурд, хотя такие тенценции будут продолжаться и далее всё больше и глубже, по всей видимости и хрен там разберёшь что правда, а что нет. А с Египтом, так там реально война.
ты тролль!
а вы б что пожелали услышать?
браваду, понты, сопли пузырям, какие все смелые.
надо вам, летите.
Причём Медвепуты, а? ? И на юг мало кто поехал, все рванут в Турцию да в Тунис. Или Медвепуты у нас Турцию рекламируют? Не знала, не знала)))
во многих странах сейчас такая же ситуация. Никто не запрещал продолжать отдых в Египте, но просто рекоммендуют воздержаться. Люди вернувшиеся рассказывают что самым большим неудобством являеста запрет на выход из зоны отелей. никому не весело сидеть в номрах. Одана жещина рассказаывала что по дороге в отель автобус сменил маршрут потому что впереди горел мост по которому нельзя было проехать. короче для любителей экстрима самое время для отдыха. Шитка ли пропустоть горящие мосты по дороге на отдых.
Так что все зэлающие вперед, самолеты летают регулярно. Зачем вот тут постоянно спрашивать: стоит ехать или нет?
Зюганов походурекламирует так наш юг
У нас еще пару дней назад запрет на Египет ввели. Живу в Нидерландах.
пс: что ж вы и войну в Египте на их навесили ))) а в Сирию не хотите на курорт прокатится, там тоже весело.
Виктор Леонидович
Але , Нидерланды...Хотелось бы знать- Запрет в какой форме осуществляется
летите куда хотите и через кого хотите-ваше право.. . только потом не визжите что медвепуты не могут вас и ваши чемоданы вывезти в экстренном порядке домой.... в египте сейчас начинается примерно то. что в чечне было... если вам сейчас охота сидеть в отеле и нос на улицу не высовывать, если вы конечно не на заработки едете, то вперед! а можете почитать инфо сайты других стран, там не медвепуты ...ппц потом обидно за тех, кто таких как вы вынужден по роду службы вытаскивать из всякого говна, причем за счет всех кто дружит с мозгом.. . -налогоплательщиков имею ввиду-всех граждан россии...
Эльвира Ступакова (Мельник)
да больше ребят жалко, спасателей, которые жизнью будут рисковать ради этих горе туристов.
Ульяна (Шохина) Осетрова
спасибо Наталия за ваше разрешение и благословение посещения мною Египта! - прям и не знаю, как бы я без ваших эмоциональных пожеланий то справилась. только неувязочка - я туда пока не собираюсь. кстати - я такой же налогоплательщик, как и вы...
Миша Буданов
ответ в точку)
Евгений Одиноков
Пока что Медведпуты вывозить никого оттуда не собираются. А только повесили все на туроператоров, с которых уже в этом году содрали незаконно по 100.000 с каждого на "Турпомощь", да запихнули все бабки в свой ВТБ.
Туроператоры, кстати, тоже налогоплательщики, как и отдыхающие в Египте.
А в Чечне у нас турзона была? Не знал...
Что то как то налогоплательщиков не особо волнуют отдыхающие на северном кавказе, в так называемом туристическом кластере. Хотя там режут, грабят, убивают и взрывают чуть ли не ежедневно.
Но это так... нюансы Медведпутии...
Вероника Чесневская
AYZEN очень гнилое турагенство,вас еще не закрыли?
Здравомыслящие попрут туда где можно безопасно, культурно отдохнуть, а тебе точно в психушке подлечиться надо, такие только сейчас туда летят
Светлана Тюканова
Еще AYZEN с собой захвати
Нет конечно. Кому он нужен по таким ценам? Тунис, Турция, Таиланд, Кипр и визовые страны, хотя в них, конечно меньше.
Есть и по Египту звонки.. . "А не подешевело в связи с событиями? Готовы вылететь.. . " :)
Виктор Леонидович
Надо тебя в Афганистан отправить, для полного счастья - бесплатно
Я бы в Египет в принципе бы не полетела, как и в Турцию, неужели других стран мало, вот знают несколько и только туда и летают. А на наш юг не сунусь даже за бесплатно.
Виктор Леонидович
Катюх, полностию теби понимаю - за исключением тупых прЫнципов
Обеспокоен одним - что ты путаешь ЮГ з ЗАПАДОМ
Не приплетайте нашу политику - там на самом деле волнительно - сегодня вдоль отелей в Хургаде было шествие, а насколько я заметила, на ресепшене один охранник и все...
Ульяна (Шохина) Осетрова
ну про одного охранника и Хургаду уже вся страна посмотрела телек... дальше то что? а политику никто бы и не приплетал бы с радостью - да вот она во все щели и дыры лезет...
не знаю, как там медвепуты и запугивания, но сегодня Италия начала вывозить своих граждан из Египта. Они их тоже в Сочи погонят что-ли? Сомневаюсь. Да и на итальянских курортах всё забито и так. Видимо, есть причины.
ага, на турецкий...
Ульяна (Шохина) Осетрова
неее... что Вы, медвепуты сейчас и про Турцию что-нить придумают, лишь бы заманить в свои Сочи народ...
ОЧЕНЬ глупый вопрос.
Глупее не видел.
Пустая затея. Те, кто отдыхал в Египте, в Сочи уже не поедет.
ничего не знаю. я как ездила всю жизнь отмечать новый год в египет, так и буду. никакие "запрет на вылет, мид, предупреждения" меня не остановят)