Прочее туристическое
Хочу уехать на юг, без средств, реально ли так найти там работу и жилье? или все таки какие то средства нужно иметь ?
и есть ли в России вообще такое место, где круглый год тепло ?
круглый год нет работы, в тех местах где тепло, платят мало, в сезон туристов все схвачено, даже кукурузой торговать или парикмахерские, где стригут, мало того . что дорого, так еще и не очень качественно часто, на рынке вы девушка торговать не приучены, там уметь надо торговать, даже семечками или орешками ,..Вы придумайте себе занятие, чтобы на юге выжить ,..хотя бы аниматор или спасатель, они там всегда требуются, девчонки плавают как русалки и спасают пьяных мужиков только так, за что их потом благодарят и деньгами тоже ))
Avtandil Saluqvadze
спасибо, буду думать над этим, пока я буду откладывать все таки деньги и копить на жизнь там где потеплее )))
1. Мест, где всегда тепло, в России нет, нет их и в странах, находящихся на 1000 километров к югу от нашей страны.
2. Совсем без денег делать нечего нигде, тем более на юге, где с работой всё куда хуже, чем в центральной части страны. Нужно иметь средства хоть на полгода проживания.
Совсем без средств, наверное, никак. Ведь хотя бы первое время надо где- то пристроиться жить и хоть что-то есть
Вот раньше, я читала, можно было в Крыму устроиться работать на виноградники за еду и небольшие деньги, но это было давно, да и не навсегда, на сезон только...
Главное -работа, а на юге, как вы пишите её мало, там местные живут с того что скворешники сдают на лето.
В России нет таких мест. Географию надо хоть немного знать...
Avtandil Saluqvadze
не нужно мне сразу же тыкать на мои незнания .. каждый в чем то силен в чем то нет !
Совсем без денег приезжать, конечно, нельзя. Нужны какие-то средства на аренду жилья. С работой проблемы есть ( я имею в виду Крым), но если Вы учитель, медсестра, мастер маникюра, специалист в туристической области со знанием иностранного языка, то устроиться можно. Понятно, что я перечислила профессии, что называется, в первом приближении. Советую посмотреть доски объявлений по требующимся специалистам. На большую зарплату не рассчитывайте. Еще один минус юга - жилье сдают, как правило, с сентября до 1 июня, а на лето просят освободить. Но это касается только курортных городов. А вообще жить в Крыму хорошо. У нас еще и сейчас тепло, и вовсю цветут хризантемы.
Avtandil Saluqvadze
а зимой минусовая температура какая ?
пустыня
Какие то средства нужно иметь
Avtandil Saluqvadze
я коплю, но прям очень много накопить не смогу
1. Каков вопрос, такие и ответы. Так что не обижайтесь на отвечающих)
2. Реально всё! Главное на что Вы способны и что для этого готовы сделать, да и мозг должен быть.
3. Если без проституции... Вам в любом случае нужны деньги и для съема квартиры, поиска работы, тупо покушать.... да и добраться до " Югов нужно"...
4. Проституция ...и попа в тепле и клиенты всегда есть...
Итого... Если хотите грамотные ответы, задавайте правильные вопросы.
Avtandil Saluqvadze
вопрос нормальный, куда можно уехать и где тепло, все . Когда мне написали про проституцию я и подумать не могла что кому то такое в голову взбредет . да и не обижаюсь, пусть пишут . еще раз повторюсь, скопить я могу, но не столько что бы купить жилье
трудвсем. ру -раздел работа с жильем. ВСЕ
Круглый год тепло не будет, но на мой взгляд самое перспективное место сейчас это Крым.
В Таиланд. Стоимость проживания минимальная. Правда при нынешнем курсе - уже нет:)
Твою ж мать... Если валишь - вали вообще из России. Что мелочишься?
Avtandil Saluqvadze
Мою мать? может вашу? вообще обнаглели, уже матерей трогают, да и для особо одаренных, я хочу уехать с севера . а не из России )