Прочее туристическое
Как вы относитесь к туризму в обмен на секс? В спам однажды пришло. Типа: спонсируете на поездку, в обмен секс.
Как к туризму с проституткой
Я могу понять девиц, которые таким образом путешествуют.
Но сложно понять мужиков, которые берут с собой в поездку такой самовар.
7-10-14 дней жить рядом с человеком, про которого знаешь только то, что она шлюха - это просто утомляет. Какой уж там отдых
И еще начнет ревновать, если попробовать снять местную проститутку (что обычно гораздо дешевле, чем везти с собой отечественную)
Так многие барышни предлагают такой тип услуг на сайтах поиска попутчиков.
Никак не отношусь; личная жизнь, отдых, спонсорство -- личное дело каждого.
шлюхи дешевле
Владимир Соловьев
Вот и я о том же.
Отбросив в сторону моральные вопросы, честно, не очень понимаю, зачем так ездить.
Я очень люблю путешествовать, и я не ханжа. Но в путешествиях весь кайф еще и в том, что я делаю то, что хочу. Бываю там, где хочу. Хочу - на пляже валяюсь, хочу по музеям брожу или по экскурсиям езжу. А то и на какой-нить рафтинг или дайвинг.
Ну и вот каковы шансы, что с неким спонсором (даже предположим - симпатичным) мне удастся делать все, как я хочу? Да это тогда уже просто знамение судьбы какое-то будет - найти столь случайно человека, который разделяет твои интересы! :)))
А в реальности, боюсь, кто платит - тот и заказывает музыку. И далеко не факт, что "музыкальные вкусы" двоих совпадут. Так в чем же тогда кайф таких путешествий?
а зачем в Тулу со своим самоваром? за билет платить, кормить и т. д. Приехал на место-выбрал и пользуйся, не понравилась, обновил... А тут приедешь и так и будешь с ней . А вдруг ничего не умеет? вот будет облом
Предпочитаю секс, но без туризма
Владимир Соловьев
Или по отдельности.
Спам, такой спам
Владимир Соловьев
Зато интересный.
Вопрос для тьюрингистов.