Прочее туристическое

Туризм... Поездка в Москву. Помогите.

Блин, нужна путёвка из своего города в Москву, чтобы оплатить проживание - еду и дорогу. А экскурсии я бы оплачивала уже там, какие мне понравятся и какие будут необходимы. Помогите - если знаете такую.
Так это тебе билеты нужны, а не путёвка.
Ira Ira
Лучший ответ
Евгения Сладкова Мне нужна путёвка, чтобы меня прям до отеля доставили
Полазь по сайтам своих турагентств. уж экскурсии в Москву как и в Питер не такой уж деффицит
Дина Новикова
Евгения Сладкова Да, но там обяз на экскурсии определённые, а я сама хочу по городу с другом походить, но родителям будет спокойно если я доберусь на автобусе прям до отеля -.-ппц..
Зачем вам путевка? Вы же не в тайгу едете, где жить и есть негде. В Москве огромная куча отелей и хостелов на любой кошелек. Забронируйте отель, например, через букинг, смотрите где завтрак включен. Купите билеты. А поесть в Москве на каждом шагу можно. Если надо сэкономить, то просто зайдете в любой магазин и купите продукты, полуфабрикаты, да что угодно. Да и с экскурсиями - совсем не обязательно покупать готовые экскурсии. Уж в Кремль, Оружейную палату, Алмазный фонд запросто можно сходить самостоятельно, там аудиогиды. Погулять по Арбату тоже легко самому. Посетить Воробьевы Горы, ВВЦ, Останкинскую башню, Планетарий, Зоопарк и так далее по интересам. До всего легко доехать просто на метро. И никто подгонять не будет, сами спокойно все посмотрите. Взять можно обзорную экскурсию по Москве-реке, например, на кораблике.
Сания Кубеева
Евгения Сладкова Нужна доставка автобусом до отеля и чтобы сразу бронь отеля была
Добро пожаловать!
Мария Мария
Евгения Сладкова И зачем? Там только путёвки за границу
Заказываешь отель на сайте букинг. ком, покупаешь билет до Москвы из аэропорта или жд вокзала Москвы -вызываешь такси до отеля. Проблем нет. Насчет еды- в отеле если есть и то только завтрак, тоже будет и с путевкой.
а в чем проблема то, выбери отель в москве забронируй его внеси предоплату, затем вызови такси и тебя доставят в любую точку города.
Евгения Сладкова Ну надо чтобы прям из Саратова автобусом
А откуда ехать? Из Мытищ?
Игорь Лодин
Евгения Сладкова из Саратова
Езжайте без всяких путевок. Остановиться можно в недорогом хостеле, с питанием нет проблем, есть полно недорогих кафе, даже с доставкой http://kylinarium.ru/kylinarium/ . А экскурсии сами будете себе организовывать, куда захотите, театры, концерты, музеи.
Евгения Сладкова Мне нужна доставка до отеля автобусом, проживание и питание там.
Я лично когда бываю в Москве то постоянно останавливаюсь вот в этом хостеле http://hostel-esenin.ru ,Хостел отличный, номера в нем удобные есть бесплатный Wi-Fi а также круглосуточный вход. И по ценам он очень доступен.