Прочее туристическое
могу ли я в турагенстве попросить тур без русских?
я тоже не люблю отдыхать с русскими.. вы должны заказывать тогда тур через иностранное тур агенство.. я так делаю всегда по инету
в российском может и можете.. .
в агествах цивилизованных стран вряд ли. дискриминация по любому (в том числе национальному) признаку является нарушением закона
Можете. Но это будет индивидуальный тур, поскольку обычно маршруты, перечень отелей у агенства уже сформированы и отработаны. Вам, разумеется, найдут другой отель, с в который до вас никого не отправляли, поэтому им придётся бронировать вам номер индивидуально. Ничего невозможного нет, но вот устроит ли вас цена их услуг.. . Не проще ли бронировать отель самостоятельно через интернет без посредников?
Нет. но можешь поехать в чуркестан и купить там, наверняка русских в группе не будет.
Езжайте в Тай. Там проститутки Тайки и водку жрут немцы.
Я заказываю только гостиницу и покупаю билет. В любом турагенстве делают визу. Медстраховку тоже сам. В Европе сам выбираю куда и с кем.
Владимир Кириллов
В турагенствах визы не делают, они передают документы в консульство всего лишь)
Олег Бурцев
Кто этого не знает?
Минимизировать можно. Например в отеле Пинокль Тайланд Паттайя хозяин немец и большинство их а русских значительно меньше и они из той же породы что и вы ищут места где меньше русских тоесть более обеспеченные я имею по сравнению с нами рядовыми туристами
смешно... Русские везде
Очень смешно)) ) Там будет как минимум один русский человек-Вы. Не затошнит от себя самой? Ну и если серьезно, туроператоры в основном покупают блоки в отелях, значит там будут русские однозначно. Ещё сильно зависит от направления. посмотрите какие отели предлагает Вам туроператор и почитайте отзывы о них. Можно даже на сайт ТопХотелс зайти и сразу видно будет по количеству отзывов, популярен ли отель у русских. Я тоже выбираю отель по возможности с англоязычными, потренироваться в языке
грязного члена захотелось?
Гульшат Курманбаева
как раз-таки нет. Дружище, отдыхать и ехать на блядки это разные вещи....Если ты понимаешь о чем я
Дык и планируйте самостоятельную поездку. Выбирайте отели, где русских мало.. . Даже не русских, а именно - пакетников. Самостоятельные русские вполне адекватны, а пакетники и итальянцы с японцами вас достанут...
Так счас нерусси больше наших водку жрут, сталкивался.
отправят с исламистами
Не думайте, что немцы или анлгичане и французы, а тем более амирикосы доставят Вам большее удовольствие своим присутствием, у Россиян есть хоть воспитание.
а зачем в агенство идти? выберите страну для поездки самостоятельно, почитайте, кто туда обычно ездит на отдых. И вперёд! Мы так обычно и делаем:)