Прочее туристическое

Здравствуйте! Как добраться от Комсомольской площади ( пл. трех вокзалов) до аэроп. Внуково. Поезд приходит в 3 часа ночи..

Ivan Belozerov
в 3 часа ночи- только на такси (метро с 6 утра начинает работать).. . и желательно заказать его заранее...
Nik Q
Лучший ответ
В 5.30 открывается метро. . на нем до М. Юго-Западная по прямой. . там маршрутка или автобус до Внуково.. .
Кстати вроде бы в новостях московских говорили, что будут пускать ночные автобусы, то тогда до Киевского вокзала по Москве.. . Если найдете до Киевского вокзала. . А там экспресс до Внуково..))
в три часа общественный транспорт не ходит
ждите 6 утра
на такси ) любо, но дорого
покантоваться пару часиков до шести и далее экспресом до внуково

ниже сслылка на сайт внукова, там расписание и варианты проезда

внуково
в 3 часа ночи на такси, а если самолет гораздо позже, дождаться на вокзале, когда открывается метро, потом поехать на метро на станции Юзго-Западная, а там есть специальный автобус до аэропорта
А,
Анна ,
только на такси. паровозы уже не ходят
D*
Dauka *****
Ночная перевозка на такси дорогой не будет. Закажите такси заранее. Рублей за 700-800 вас довезут.
Если вещей нет, можно прогуляться по городу. Идите в сторону высотки (бывшая гостиница Ленинградская, теперь она же Hilton. Там, кстати, работают бары) . Обойдя её справа или слева и не меняя направления можете дойти хоть до Красной площади.
Если есть время, но с деньгами не очень, ждите 5.30, спускайтесь на радиальную ветку (Сокольническая линия) и езжайте по прямой до Юго-Западной. Выход из первого вагона в подземном переходе направо, а затем налево. Пройдете ещё немного и там найдете автобусы следующие до аэропорта Внуково. Можно в метро и по Кольцевой до Киевской. А оттуда аэроэкспрессом. Будет точно дороже и не факт, что быстрее в это время.