Прочее туристическое

Как вы находите Геленджик? в плане мнения, а не координаты

...nargiza... Ledi...
Для приезжей отдыхать молодежи там слишком много подростковых и молодежных агрессивных местных и из Новороссийска банд пасется, пристают к девушкам, вымогают деньги себе на наркотики.
Для среднего возраста работягам по бесплатной профсоюзной путевке в советской постройки здравницы с непритязательным сервисом похамить друг другу и с местными, поплескаться в теплой урине городских стоков, попить кубанского вина из красителей с техническим спиртом и пожрать шашлыков из падали.
Миновар Джанибекова
Лучший ответ
Помойка, она и есть помойка.
Анна Козак
Мне нравится, я бы хотела там остаться жить.

Ельмра Терез
Я б лучше за границу...Честно. Пусть подороже, зато получше и поинтереснее.
Согласна со всеми выше выступившими. Были - не понравилось. Пляжи неудобные, стоки действительно текут в бухту - сами видели, когда после наводнения пляж размыло. Еда дорогая и невкусная. Сдобную булочку купить негде - вокруг одни чебуреки и самса.

Татьяна Шишова
...nargiza... Ledi... ужас какой! хорошо, что сейчас это увидела, а не там
никак, на курорты краснодарского края езжу только повидать родных, имея шикарные возможности сделать там отличные пляжи и курорты - акваторией почти не занимаются, только спальни да жральни строят. а пляжи плохие и прибрежные воды тоже
...nargiza... Ledi... это весь краснодарский край такой? а куда тогда поехать можно, если очень нужно на море?
Я отвечая по своему опыту... Ехали мы к геленджику с одной из сторон - со стороны Джумги (Как-то так называется) там спуск с горы весь кривой, страшно) А со стороны новорисийска шоссе не как не пропустишь.... Вообщем смотрите на навигатор... Да в городе много тупиков- там лучше ходить пешком... Максимальная скорость в геленджике 4о км. ч. ..Там город под наклоном 10-15 градусов... Таое чувство будто или спускаешься с горы или поднимаешься. Там очень красиво.... Обязательно съездейте на горы! А еще там самый большой аквапарк в России... Чудо-город) Вообще там такое чувство будто ты за границей___