Прочее туристическое
Со всей дури влюбилась во Францию!Бросить все и уехать?Кому я там нужна!?
Себе нужны и поезжайте....
Вообще-то никому. Хорошо прожить несколько дней в гостинице, гулять и видеть улыбающиеся за твои деньги, приветливые опять же не бесплатно, лица. А в реальной жизни французы не так уж добры и щедры. Вам предстоит начинать свою жизнь с нуля, с черной работы, с бедности и одиночества. Но решать вам. Кто-то ведь уезжает.
Во что влюбились? Когда мы прилетаем туда отдыхать - это одна Франция! Когда мы должны там жить - другая!! ! На отдыхе это праздник, в быту- это низкооплачиваемая работа и неустроенность быта!! ! Одиночество и дискомфотр!
Хм, а здесь Вы кому нужны?
Другой вопрос, что у Вас попросту нет права жить во Франции. ТУристом поехать можете, иммигрировать - нет.
Давайте дружить? Я тоже влюбилась во Францию. Как там устроиться жить - только об этом и думаю. Конечно вопрос в том , что денег на нормальную жизнь там у меня не хватит. Нра - Лазурный берег. Остальное тоже, но туда можно ездить потом. Пока что не придумала - как это осуществить, самое печальное , что не найти даже нормальную попутчицу для поездок... А в одиночку - да не зная французского языка проблематично . Правда мой ломаный "инглиш" там понимают , особенно в Париже- так все поголовно. Для себя рассматриваю как вариант - жить тут , но ездить туда - на пол года каждый год - или на несколько месяцев - как получится, даже по 3 месяца в год - уже отлично! Останавливаться жить там где-то на квартире - что бы подешевле - такое нужно искать. Совсем не обязательно там жить круглый год. Жить на две страны - в этом есть свое очарование.
собрать билеты, деньги побольше как можно больше, прилететь туда, найти за деньги гражданина Франции поженица и получить гражданство воля ты во Франции Гражданка