Прочее туристическое

Навеяно) Кто то рвется в США а кто-то хочет в Азию) А что бы Вы выбрали?) Что для Вас интереснее?)

Вот почему-то в США не тянет совсем. Ну абсолютно.
Так что, если выбор только из этих двух, то Азия.
Реваль Хайфуллин
Лучший ответ
Ерлан Имангазин респект за США)
Россия.
Buka Lakki
Ерлан Имангазин ок - видимо придется сделать опрос)
Середина! Получается Европа )
Виктор Самарин
Поскольку в США была, то теперь интереснее съездить в Азию. Но не отказалась бы и от повторного посещения США, ведь многое там еще не видела.
В сша не была, но тянет меня в азию
Любимую Азию на США не променяю.
Suro San
Ерлан Имангазин так держать)
Вот ни то, ни другое - не мое. Из двух зол выбрала бы США :-) Как турист разумеется :-) NY посмотрела бы и во Флориду еще не против :-) Азия только в виде романтического острова подошла бы, т.е. полная туристическая резервация без всяких местных колоритов нищеты и грязи. Меня это расстраивает.
Ерлан Имангазин каждому свое) про романтический остров плюсую)
Светлана Моисеева А экскурсионная Азия без нищеты и грязи? разве такой нет? Сингапур, Куала-Лумпур, Гонконг, Шанхай. Там не от чего вроде расстраиваться)
и там ,и там есть свои интересности, не надо заочно выносить своё мнение. для всех этих стран существенный минус-уже не хватает здоровья на перелёты..
Юлия Липкова
Ерлан Имангазин не надо не выносите))
Азия моя -любовь,радость,боль,загадка!!! Никогда не устану восхищаться ей! Что Америка-тот же Питер с английским языком,устала от урбанизма! Мне это не так,как самобытность Азии ,интересно! Да и Европа тоже наполовину прочитанная книга!
Балкан Жамангарин Америка- разная, аграрная страна, у меня знакомая живёт там, девевушка, городом и НЕ ПАХНЕТ :)) дикий запад :)))
Юлия Липкова "Что Америка-тот же Питер с английским языком,устала от урбанизма!"--учитель по географии болел 10 лет?или "Нью-Йорк-город контрастов"® проецируется на всю ОГРОМНУЮ страну?
Светлана Моисеева Ниагара, Гранд Каньон, Йеллоустоун никак на урбанизм не смахивают вроде)
Антарктиду. Из предложенного предпочтений нет
Лидия Гельм
В США пока не была, а Азия не перестает удивлять. Здесь масса интересного и на любой вкус - древности, пляжный отдых и т.д. Была во многих странах ЮВА и мечтаю продолжать и продолжать эти путешествия.
Ерлан Имангазин На Маврикие не были?? а то вот я подумываю..?)
одинаково: и в Сингапур охота и в Лос-Анджелес не отказалась бы :) перелёт убивает, МИНИМУМ 14 часов, иначе давно бы там уже были с мужем....
Vardan Petrosyan
Ерлан Имангазин ахах)) перелет дааа)
азия и доступнее и дешевле
вообще это разные страны, но из-за мороки с визами в сша, лучше в азию почти безвизовую ехать
Мне и на Родине неплохо.
И мне отвечать Марго?))))
Vardan Petrosyan а вы что, особенная? :)