Прочее туристическое
Навеяло... интересный вопрос внутри
В Турцию и Египет едут далеко не только женщины.
Aндрей Рожков
согласен, когда у меня есть 4 свободных дня и лишняя тридцатка, я тоже туда еду)
Проблема преувеличена
и вообще, лучше заниматься своим сексом, чем над чужим свечку держать
говорю. надумана проблема, что наши друг другу чего-то недодают: )
просто не хотят некоторые заморачиваться, да и вы признаёте. что проще в Таиланде за деньги
а у кого притяжение есть, тот и дома ...так сказать
и за границей "вешается", по вашему
просто на курорте это явно
вы не ездили в санатории, наверное. куда той Турции! Сближение между нашими и нашими происходит за считанные часы:))
и за границей "вешается", по вашему
просто на курорте это явно
Aндрей Рожков
чего чего?
Aндрей Рожков
ну да, как особенно показывает практика, очень часто все зависит от кошелька...даже на курорте...
Асылтас Какенова
А в санатории действительно всё быстро происходит. Кто за чем едет -тот то и торопится получить.
Ты сам ответил на свой вопрос. "Одним нужно женское внимание, другим мужское".
Со стороны женщины могу сказать, что арабо-турки красиво ухаживают, внимательны, горячего темперамента, говорят много комплиментов и своим поведением говорят: "Я мужчина. Я всё решаю и беру инициативу в свои руки. А ты можешь побыть слабой маленькой девочкой "
Чёрт побери, Алекс, это приятно!
Если у нас женщина всё тянет на себе и часто делает и свои женские обязанности, и мужские, и ещё и слова хорошего может не услышать, то там она попадает в некую сказку. Пусть это всего лишь на время отдыха. Но почему не ощутить, что ты всё-таки ЖЕНЩИНА и СЛАБЫЙ пол, хотя бы на время отдыха???
Чёрт побери, Алекс, это приятно!
Aндрей Рожков
дык а разве вы не понимаете, что все эти ухаживания поставлены на поток, и все это делается только для того чтобы затащить вас в постель...за сезон знаете сколько через них таких маленьких слабых девочек проходит...
Это все надуманное. Каждый отдыхает так как хочет.
В Турции и Египте сосредотачиваются неплохие деньги за довольно дешевый отдых (Таиланд то же самое) . Однако, если мужчина едет в Таиланд просто потратить деньги, то женщина может еще в качестве сувенира еще и смуглого араба-жениха привести. Вопрос может быть в меркантильности личности, в степени привлекания человека людей других национальностей и т. п. . Такими вопросами обычно занимаются социологи в разных исследованиям. Это вопрос к ним
Aндрей Рожков
дык араб-жених, кроме как трахнуть и наградить букетом, как правило больше ни на что не способен...
Надо устроить так чтобы турки с арабами ездили в таиланд и наоборот. Тогда наши вступят друг с другом в контакт
Могу предположить, что это от того, что жители этих теплых стран всегда указывают нам на наши достоинства, и молчат про недостатки. И еще, у нас здесь отношения людей друг к другу само по себе грубое, зачастую негативное и даже хамское. А там люди другие.