Прочее туристическое
Какому тур-оператору Вы доверяете?
Тез Тур, Пегас Туристик
Тез Тур
остальные - в зависимости от направления
С Пегасом летаем, всё норм.
выбираю последнее время только тез
Летала с разными, в зависимости от направления и с "Пегас", и с "Тез", и "Библио Глобус", и "Анекс", все было нормально, претензий нет, за исключением в некоторых случаях, задержки рейса, но это чартер.
нет лучше "самотур", если уж накосячил, то сам себя ругай, а не туроператора, который всегда найдет выгоду "мелким шрифтом" =))
я сама себе туроператор
Нет никакой принципиальной разницы у кого покупать путёвку. Все туроператоры работают по стандартной схеме. Из России Вас отправляют чартером за минимально возможные деньги (сам дважды пережил неприятные инциденты с самолётами) . Затем, в аэропорту также Вас встречают, и везут в отель с минимальными затратами в огромном старом автобусе с попутной экскурсией по всем отелям курорта. На следующий день гиды навязывают Вам экскурсии по завышенным ценам, а в случае Вашего отказа от их услуг в лучшем случае игнорируют, а при малейшем Вашем недовольстве могут ещё и напакостить. Многие люди уже научились ездить самостоятельно - это надёжнее и гораздо дешевле, чем купить тур.
"ПетротурСервис"
Туроператор "Вокруг света"! Здесь, например, рассматриваю различные хорошие
экскурсионные туры по России, СНГ, Прибалтике https://vs-travel.ru/tours3_list.php?param=directions&id=17 . По отзывам если смотреть рекомендуют. Сами пока не пользовались. Интересуют туры в Узбекистан. Планирую этим летом воспользоваться ;)
Да много очень хороших тур операторов. Подробней о них можно прочитать на этом сайте http://www.ayda.ru/ . Там и отзывов полно о различных турах, в разные страны, поэтому он еще будет полезен если хотите узнать о впечатлениях туристов.
Элнура Орунбаева
Врёт засранка, спам рассылает.
быстрее бегите суда пока успели, мы с женой очень довольны остались <\а damiks.ru>