Прочее туристическое
У меня глубокое убеждение, что в Сибири живут самые лучшие люди на свете. Сибиряки, это так?
Люди такие же, только менталитет другой.
Yes-s!Я из Омска, но давно живу в Питере. Когда приезжаю в Омск, отдыхаю душой. Люди там совсем другие, добрые, душевные...
Согласие выражаю!
А буряточки кстати, самые красивые девушки!
Я не сибирячка, и все же.... Это от природы.. . На худые дела затрачивается, по-моему разумению, очень много энергетики и энергии... А в Сибири холодно... энергию ума и тела необходимо беречь.. . А добрые дела делаются просто так, от широты души, а вот с этим у них (сибиряков) все нормально!!!! Шутка.. . А если серьезно, то хороших людей достаточно, просто они об этом предпочитают молчать.
а шамбала на алтае - точно!
"Армяне лучше, чем грузины! Чем? " Я же ясно сказал: " ЧЕМ грузины! "
Самые здоровые и в плане здоровья и в плане северные все большие, здоровяки
Ну я конечно гавно! Но не до такой же степени!
У меня тоже.
хрошие люди живут везде, равно как и плохие!
я из сибири, хотя не была там с 1983 года, когда общаюсь с сибиряками (туристы и партнеры), как то проще с ними. .
они более непосредственные, простодушные, открытые..
Хороший вопрос, землячка!!! Я всю жизнь прожила в Кемерово, а теперь в Краснодарском Крае! Коренные жители совсем другие люди! Там осталось очень много друзей, но и здесь появляются новые! ! Главное мыслить позитивно)))
Лиза Ганжелюк
К сожалению, живу под Москвой, но в Сибирь тянет как магнитом..
да! моя мама из Сибири!!!! ОНА - ЗОЛОТО!!!!