Прочее туристическое
Почему американцы думают что в Сибири медведи по дорогам ходят??
я вот из Сибири и медведя то ни разу не видела, в детстве в зоопарке если только))))
может ты сама медведь?
не знаю про Американцев, мне кажется среднему американцу вообще не знакомы такие мысли, есть о чем думать и кроме русских, а вот моя внучка, которая до этого была в Европе и в Псковских городах и деревнях и в Москве и в южных городах, а когда побывала в Новосибирске - сказала, что это та же Москва, но только со снегом ) В Москве и в Санкт Петербурге снег тает, в отличие от Сибири, где он лежит огромными сугробами выше второго этажа зданий ) Метро понравилось в Новосибирске моей взрослой внучке, никого, НИКОГО и места есть свободные на сиденьях !!!Были в марте месяце, снег еще был ...
за 8 лет проживания в штатах НИ РАЗУ не слышала вопрос про медведей ходящих по улицам, но об этом раз стопитцот долбят россияне . про холод спрашивали, про водку, про вечную нищету
Они смотрят, что в Канаде медведи ходят, вот так и думают.
А у нас на Дальнем Востоке - и правда ходят...
у нас ходят, к трассе медведица медвежат выводит за пожрать
Они думают, что в России у каждой семьи по медведю, все бацают на балалайках, ходЮт в валенках и бухают горькую каждый день :D
Лазиз Ишанов
Из перечисленного верно только последнее:)
Дык... ходят же...

Врут они все, нет у нас в Сибири никаких дорог
У них там ходят - значит думают - что у нас точно так же....
Не только американцы! Во всех странах так думают. У меня лично не один раз об этом спрашивали. И европейцы, и азиаты. Спрашивали, правда ли это. Я им отвечала - да, правда! Ведь такое и правда иногда происходит!
по красной площади
Еще и на Красной площади..
Им мы сами навязали такой имидж. Если туда ссылали каторжан, значит там плохо, холодно, дремучесть и дикость. На самом деле, лучший народ, лучший климат, красивые и большие города и вообще класс.
С чего ты взял? это русские сами себе придумали такую сказку про то что америкосы думают. Многие америкосы уже побывали в россии и знают что тут да как.
Кристина Дубровина
я был на аляске
потому, что у них на нашей бывшеё Аляске та же тема
Стереотипы они такие. Да и сейчас в это очень мало кто верит. Обычно это что-то вроде шутки или насмешки