Прочее туристическое
Почему американцы больше не летают на луну?
Раз у них типа так давно один раз получилась то сейчас уже регулярные рейсы должны туда ходить.
Потому что никогда и не летали.
тогда это был вопрос престижа.
А теперь вопрос экономики - что нефиг там особо пока делать
а зачем им туда регулярные рейсы? они слетали несколько рах, теперь их мечта марс вплоть до колонизации, это вы никак от станции оторваться не можете, у них мечты о межпланетарных полетах
Лень.
В Кремле Политбюро ЦК КПСС нету - некому сказки рассказывать про полеты на Луну и звездные войны.
Лунатики запретили.
Зачем?
Лунные программы существуют как у американцев, так и у России с Китаем. Просто удовольствие это недешёвое. Да и по большом усчёту пока что нет особой необходимости в колонизации Луны.
Дорога, да и они на МКС даже никого отправить не могут.
Пока не изобретен компактный источник энергии перемещать хилое тельце хомосапиенс довольно затратно.
США и СССР изрядно надорвали пупочек в космической гонке.
Ради флажка на луне или фоточек земли из космоса уходит столько бабла и ресурсов что на них может безбедно существовать лет 30 любое африканское государство.
Их там не было.
Уже 100 раз доказано.
зачем? теперь на марс
Отлетались уже..)
)))
вопрос подвохом...)
Сами знаете ответ: Потому что они туда никогда и не летали.
вопрос подвохом...)
Любовь Майер
Точна не знаю ведь с земли другие страны зафиксировали сообщения с луны которые они передавали.
Илюза Халфина
ага, все шесть раз не летали
Там дышать нечем.
я слышал к полету на марс готовятся к 30му году
Там не чего делать.
земной грунт стоит гораздо дешевле
на луне делать нечего она не имеет интересов и зачем тратить огромные деньги в никуда. На луне нет ни чего ни золота, ни камней драгоценных и т.. д Марс боле интереснее но далеко, предполагают, что там есть ископаемые как драгоценные металлы .
Почему интересуешься?
Любовь Майер
Да вот сомневаюсь с одной стороны по радио все зафиксировали что они там были с другой Кубрик сказал что постановка, ещё вопрос чет больше не летают а технологии есть, вот и спорю были они или нет.