Прочее туристическое

Как Вы выбираете место куда поехать в незнакомой стране???

в основном опираясь на жизненный опыт: собственный, родственников, друзей и коллег... Так как я их знаю и знаю их вкусы, то вероятность правильной оценки мест, где они были на подходящесть моего отдыха там очень высока... А также книги: очень интересно бывает, прочитав исторический роман, побывать там... Так было например в Италии, Греции, Испании...
Ну а конкретности смотрю по интернету... Некоторые планы вынашиваю годами...
Ах да, через турбюро отдыхаю крайне редко: лет в 10 один раз...
Юрий Щербаков
Лучший ответ
Надежда Сержантова а о Греции что читали?
планшет тебе в руки.
по путеводителю
Можете не верить, но по наитию. Вот захотелось мне на Монтсеррате пожить, собралась и поехала... Сейчас вот в Исландию тянет!
**
***лена *****
Заранее готовлюсь, читаю инфо в инете о стране, какие экскурсии предлагают, что поблизости имеется по карте смотрю.
Читаю. В бумажных книгах, в итернете. Ну, уж точно не в турагенствах. Им никакого доверия. Во-первых, не факт, что у его работников достаточно интеллекта, во-вторых, агенства заинтересованы втюхать Вам по принципу "деньги те же, проблемы реже", т. е. то, что им выгодно и нехлопотно
Влад Полищук
В Интернете
Илья Марченко
смотрю в интернете какие есть достопримечательности, беру в библиотеке путеводитель и смотрю уже что бы хотелось посетить
Путеводители Lonely Planet ещё никогда не подводили. Ну и плюс интернет, отзывы путешественников.
Страна - и её достопримечательности, нажать поиск!)))
Интернет и форум Винского в помощь