От суток и недель до нескольких месяцев.
Опыт был в Турции и Таиланде. Во Вьетнаме не решились взять авто в аренду, движение там очень шустрое.
Прочее туристическое
Как долго Вы арендуете авто, когда путешествуете по незнакомой стране?
вы про то на какой срок арендуем или как долго у нас занимает процесс аренды? обычно онлайн регистрируем за месяц как минимум-тогда цена раза в два дешевле чем в день прибытия. На сколько арендуем зависит от того на какой срок мы в стране- если 2 недели то берем на две недели, если на неделю то на неделю
Заира Мусаева
я про срок аренды.
Обычно 7-14 дней. Самое малое, на сколько брал - 4 дня.
В Индии как-то на полтора месяца брали. В Тае на две недели. На Крите и в Голландии по недельке всего. Если нет возможности добраться на своей машине - берем авто на весь срок пребывания.
во Франции брали на три дня, хотя нам надо было только на два, чтобы из одного пункта в другой с остановкой в третьем доехатъ.. .
в Испании брали ровно на неделю.. .
в Австралии у нас было авто более 5 недель в распоряжении - там точно не хватило, надо бы с годик покататься по континенту...
в Испании брали ровно на неделю.. .
Я арендую вместе с водителем, бесплатно
в зависимости от цели. На Канарах - на 2 дня, т. к. остров маленький и больше просто купались, Австрии 11 дней