Прочее туристическое

Что сейчас нужно в разгар ковид чтобы путешествовать в другие страны?

1.Сделать заранее вполне доступную прививку, если не переболели ( чо тянут, и на что именно упирающиеся тоуварищи рассчитывают, ваще непонятно и не смешно, честно говоря ,
-введение ковидных паспортов идет полным ходом по миру, если до кого то еще не дошло ) 2.Купить тур или забронировать поездку самому . 3.Куча оплаченных отложенных и перенесенных на год поездок у населения с прошлого года, уж пардон. И эти страны открыты ( или откроют в ближайшее время, например). И звучит цинично, но это оказалось супервыгодным ( по сегодняшним ценовым реалиям ) вложением.
PS И про разгар ковида ...гм ...аккуратнее . Хоть статистику почитайте .Вот разнообразного внутреннего запретительно-организационного маразЬма всех мастей по странам полно, а разгара гораздо меньше .
A.k.
A.k.
86 806
Лучший ответ
1. Постоянно мониторить ситуацию с открытием/закрытием границ и требованиям разных стран к въезжающим.
2. Уметь строить обходные маршруты с пересадками.
3. Осознавать возможные риски и быть готовым к ним.
Нужно сделать прививки от Ковида и посещать те страны, которые пускают россиян.
Алексей Васёв
Алексей Васёв
68 641
Стать дальнобойщиком- собакой
живущей в кабине....
Разгар уже год, весь год разные путешествия были возможны.
Аскарали Мвд
Аскарали Мвд
59 002
Елисей Ануфриев так он еще продолжается
шапка невидимка
Деньги. И отсутствие проблем у родных
К)
Котёнок )))
50 721
Елисей Ануфриев а причем здесь отсутствие проблем у родных
смотря куда. (мониторить ситуацию, тч про тесты и перелеты)
делать полноценную страховку тч на случай ковид
быть готовым ко всему (дурдом никто не отменял)
если уж ехать, то билетами заниматься самостоятельно и не брать билет в обратный конец с фиксированной датой, но иметь достаточно денег на форсмажор
Быть депутатом или женой депутата ГД, им всё можно, в общем у кого есть бабки, для тех границы не проблема!
Желание.
Galimjan Tokbaev
Galimjan Tokbaev
85 665
иметь огромное желание найти приключение на собственную жопу...
Два условия, деньги и прививка .
Sylvestr B-Ov
Sylvestr B-Ov
41 189
иметь обезбашенную голову
Shohruh Urunboev
Shohruh Urunboev
33 791
Вид га жительство в ЕС, чтоб туда пускали.
Но только надо ли это?.. чтоб Вас полицейский избил в Чехии за без маски на улице?
Или слушать Маркель из ума выжившую, которая вечером объявляет локдаун на пасху, в утром извиняется и говорит, что ошиблась. И как после этого выглядит?
иметь паспорт трех стран

Похожие вопросы