Прочее туристическое

В какую страну лучше и удобней иммигрировать?

хочется жить в нормальной стране и не бояться что завтра ты не будешь знать чем заниматься, работать и кем, бесполезная учеба трата своего драгоценного времени ради чего, горе патриоты пожалуйста проходите мимо
сша и канада приезжай в гости к нам помогу поначалу
Evgeny Zabirov
Лучший ответ
ни в одну развитую страну нет пункта имиграции-" потому что мне так хочется" . везде нужно либо инвестировать большие деньги, либо состоять в браке с гражданкой, либо иметь прямых родственников граждан этой страны, либо быть приглашенным как уникальный специалист которых в стране нет. если вы ни под одну категорию не подходите- вы никуда не едете и вам это лучше понять сейчас и не тратить время на бесплодные мечтания
Лариса Жукова
Если Вы крутой специалист со знанием языков, то проблем с эмиграцией Быть не должно. Канада, Австралия с удовольствием принимают... Или инвестируйте в экономику нужной страны энную сумму...
В нормальной стране он захотел жить, мечтатель! Свою жизнь мы делаем сами и страна тут не причем! На Родине без работы не останешься, ты тут свой, а в другой стране ты чужой. Если на Родине ноль, не знаешь чем заниматься будешь, то и за бугром врятле чего-то достигнешь. Тут ссышь за будущее, а уж в чужой стране тем более никаких гарантий.
Для иммиграции нужна смелость, деньги, стрессоустойчивость, знание языков, образование.
И если чё,я не патриот, просто смешно, когда всякие сосунки рассуждают о ненормальности страны и думают, что в другой стране их ждут с распростертыми объятиями, приготовив все блага для лучшей жизни)))
Вы знаете, в других государствах всё тоже совсем не безоблачно.
Вот взять, например, Финляндию - там заставят учить язык. Вы его выучите? С русским у Вас проблема - Вы путаете иммиграцию с эмиграцией.
Вот взять, например, Австралию - там приобретение собственной недвижимости - мечта. Да и подтверждение диплома об образовании несколько лет занимает.
Ну и так далее.. . Может, начать с самого начала? А что Вы, собственно, умеете, чтобы весь мир Вас ждал с распростёртыми объятьями?
& Алекса &
А что ты можешь предъявить в нормальной стране, чтоб там захотели тебя принять?
Просто так, потому что хочется, никуда приехать нельзя
Gulnara Sarbagysh Kyzy
надо о своем самовыражении думать в первую очередь, а страна это как деньги, всего лишь средство для существования, необходимое естественно, реши кто ты и что ты, и поймешь куда двигаться. может и здесь понравится
saay61
Зависит от того где ты живешь, на каком языке говоришь. В Канаде много русско-язычного населения да и страна неплохая.
в узбекистан
В Гренландии менталитет необычный, там иностранцев легко берут на работу, еще там куча способов развлечься, но там прохладно. В Норвегии очень красиво и чисто, сами норвежцы умные люди, самостоятельные, напористые, уверенные.