Прочее туристическое
Кто ел дурриан? Правда ли что запах очень силён?
Гы-гы, три раза. Ни одного правильного ответа. Дуриан кушать можно только свежесорванный, буквально в течении часа Удивительная вещь. Никакого дурного запаха нет, в принципе. Хотите попробовать, берите экскурсию в тропический сад с дегустацией фруктов. Только там узнаете, что такое дуриан или, например, фреш из маракуйи. А для того, что продаётся на рынках, все ответы правильные. Отдыхаю в Таиланде аж с прошлого века, но в дуриане разобрался только лет пять назад.
Правда ((( Причем запах этот, по ощущениям - неистребимый, и преследует ещё неделю.. . Во многих отелях пронос дуриана в номер просто-напросто запрещён...
О, да !!!Я на рынке ма-а-аленький кусочек взяла попробовать, но проглотить не смогла - выплюнула.
Нельзя сказать, что запах уж очень противный. Так, не особо приятный. Но очень стойкий. А вкус - ничего особенного.
Правда. Да и на вкус хрень. Живот потом с него болит и отрыжка. А уж если алкоголем запить, то будешь три дня дристать дальше, чем видишь.
за три раза в юва, так и не рискнул попробовать))
Да, запах сильный. Его нельзя ни с чем спутать) Кстати, с алкоголем его нельзя, давление поднимется.
Неужели вы думаете, что можно есть такую гадость? ..
да не так все страшно)) На любителя, да... но ничего криминального) 2 раз не куплю))))
... и не только давление! )))))))))
Правда. Я смогла съесть только кусочек, пока был совсем свежий. Но видела, как мужичок уминал за обе щеки уже давно раскрытый дуриан.. . Индивидуально всё.
Воньким становится минут через 10 после вскрывания) Запах - сложнопереносимый - гнилой лук тухлое мясо и сероводородный - но говорят иммунитет от него повышается)
Лучше не есть. После сутки рыгается тухлыми яйцами.
полный пипец))) ) не стоит он того... Хошь витаминов-ешь фрукты, а это уж совсем... как мозг обезьяны живой или тараканы жаренные)))