Прочее туристическое

Львов, Украина. Правда ли, что там очень не любят русских.

Хочется поехать самостоятельно, но пугают националистами. Говорят лучше не молчать, чтоб не обозначить принадлежность к москалям.
Для хозяев гостинниц вы самый желанный гость. Вы привезли им деньги. Если на улице начнется шествие Свободы или националистов воспринимайте это с юмором. Они пройдут и вы поймете что приехали в красивейший город Европы. Съездите в Моршин и Трускавец. Если хватит времени посетите Почаевскую Лавру. Это самая большая лавра на Украине.
Кирилл Журавлев
Лучший ответ
Да Русским то как то насрать на их любовь.
А вообще эта ненависть от зависти. Надо было думать в 1991-м.
Сейчас бы и газ был бесплатным.. . :))
Nesibeli-Anar Zhanat
Ерунда какая-то. Львов европейский город с высокообразованным культурным населением. Напртив, львовяне очень любят свой город и с удовольствием потратят свое время, чтобы помочь советом приезжему, куда сходить и что посмотреть, где лучше отдохнуть.
Юрий Попов
ага, а в Эстонии вообще бьют. А в Польше бандиты на дорогах.
меньше читайте советских газет и меньше слушайте бабушек на лавочке.. .
девяностые давно прошли.
А я слышал, что русских вообще в город не пускают, а высаживают из поезда на 101-м км и заставляют идти обратно пешком. А кто прорвался . то в ресторан пускают только если пароль знаешь. Советую взять с собой бронежилет и запас продуктов.
Евгения Герц
Фигня, блин, полная! Просто уже многие не говорят по-русски - молодежь, которая в школе язык не учила, готовьтесь понимать по-украински. Меня застопорило слово "розрахувати" - т. е. "рассчитать" (в кафе) . Город красивый, съездить стоит.
Как приедите, потом отпишетесь, я слышала, что чаще или вообще не ответят и включат игнор, если обращаетесь на русском или отправят совсем не туда, а вообще, там пол города на русском говорят, так что все это приувеличения .Львов - туристический город, так что все будет нормально .
Pavlodar @kz