Прочее туристическое
Правда ли, что в Англии и Шотландии русские считаются одной из самых низкосортных и презираемых наций?
Лично мне доводилось слышать, что к этническим русским на территории Великобритании относятся хуже, чем к цыганам, албанцам, арабам и неграм. К примеру, я слышал историю об одной девушке, которая вышла замуж за шотландца, и с которой не захотели общаться родственники мужа, поскольку она в их глазах - представительница низкосортной нации, и, по их мнению, связаться с русской - это примерно то же самое, что у нас в России связаться с цыганкой или киргизкой...
Были в Шотландии этим летом, очень дружелюбно и спокойно относятся ко всем, в том числе и к русским. Расспрашивают про наши суровые холодные зимы)))
В Великобритании живет очень много русских, которые работают в престижных фирмах, выходят замуж или женятся на местных, которых направляют в командировки на несколько лет или приглашают на работу. То, что вы пишете -- полная ерунда. "История об одной девушке" (если таковая и была) -- всего лишь единичный случай в рамках одной семьи, это их личные семейные заморочки. Я ни разу не испытывала ни неприязни, ни унижения со стороны жителей Великобритании ни к себе, ни к моим друзьям, коллегам, родственникам.. .
Первый раз подобное слышу. Это Ваши фантазии.
Вспомни, что Ее Величество корнями из русских, так что слухи до тебя - то же самое, что в Альбионе очень много овец, баранов. Ты один из ЭТИХ, козел? Доводилось слышать?
Есть знакомая по сообществу на ЛИру. Живёт с мужем и дочкой в Йоркшире. Очень много пишет об Англии. Только самое лучшее.
Правда, она не русская. а украинка. И уже наполовину стала англичанкой.
Правда, она не русская. а украинка. И уже наполовину стала англичанкой.
ты категории попутал тролль! тебе не сюда нужно было лезть со своим дебильным бредом а на общество и политика, там таких как ты почти все! а в англии к тебе будут относится как ты этого заслуживаешь! если ты идиот и неудачник, или того хуже алкаш, то почему они должны относится к тебе лучше чем к цыганам или бомжам? кстати при чём тут цыгане и киргизы? они тоже всякие бывают, есть очень выдающиеся люди которых знает и уважает весь мир!
глупости. была там каждое лето с 99 года. никогда такого не видела и не слышала. выдумки и предрассудки!
Очередной бред, сударь)) ) НОРМАЛЬНЫМ РУССКИМ относятся нормально во всех странах. Может ваша знакомая себя так преподнесла родственникам своего мужа? Вы сами то как относитесь другим нациям? Судя по вашим презрительным заключениям не особо хорошо. Нужно начинать с себя и вас тоже будут уважать везде.
Отлично относятся
Как еще будут относиться к потомкам кровавого большевизма?
неа
Похожие вопросы
- Не знаю, в правильную ли рубрику вопрос.. . самые "сострадательные" культуры и нации, на Ваш взгляд и почему?
- почему считается что самолет самый безопасный транспорт? когда это на поездах так часто и помногу разбивались?
- Львов, Украина. Правда ли, что там очень не любят русских.
- В Англии, Ирландии и Шотландии если показать два пальца (указ. и средний) тыльной стороной руки. Можно отхватить от местных
- Правда ли, что в Германии ненавидят русских?
- Почему полет на самолёте считается самым безопасным?
- Почему самолёты считаются самым безопасным видом транспорта?
- Лечу в Германию через Англию, могу ли выйти из аэропорта?
- это правда что долгосрочную визу в Англию не дают молодым (совершеннолетним) девушкам которые не состоят в браке? еще в
- Правда что за границей лучше выбирать тот отель где нет русских???