Прочее туристическое
Отношение к русским (не маскалям) на Украине
Собираюсь ехать к родственникам в Германию, навигатор рисует маршрут через Украину, можно и через Беларусь, но на энное колличество км дольше! Как на Украине относятся к русским, можно спокойно проехать?
Ну... можете до родни так и не доехать то! !!Если паспорт российский
У меня знакомый ехал как-то в Болгарию. Самым прямым путём - через Украину. Проклял всё.
Обратно поехал через Белоруссию. Несмотря на крюк, получилось быстрее.
Просто на Украине дороги, мягко говоря, не очень.
А вы думаете, вас там расстреляют или съедят? Меньше ТВ смотрите . И поезжайте спокойно, вы там на фик никому не сдались ...
там на паспорт смотреть будут. а не на национальность
Что значит "к русским, но не маскалям"? К тем, которые не прочь поскакать что ли, если их правый сектор попросит (не будут же здесь утверждать, что его там нет?) Русский - для них и есть маскаль, всё равно откуда он.
Нафига вам это надо - эксперименты на себе проводить? Езжайте через Белоруссию. Если возникает вопрос "безопасно ли ехать через такую-то страну", это уже говорит, что не безопасно, чтобы здесь ни писали.
готовься к досмотру на каждом посту ГАИ. и бери бабок побольше)
а в чем по вашему мнению разница между маскалём и русским или между хохлом и украинцем?
Или ваше воображение рисует, что москаль это москвич что ли?
Сергей Зотов
думаете к москвичам отношение другое? ровно такое же
Нормальное там отношение.
Нормально относятся. Если свои взгляды не сильно выпячивать будете..
К питерцам на западной Украине хорошо относятся, да и в общем-то сказать российских номеров там много, причем у украинцев. Могу просто не пустить на выезде