Прочее туристическое
А приезжайе к нам в Украину!?
Проехал за полтора суток почти всю Украину на автомобиле. С востока на запад - с радостью увидел, что нет ни клочка необработанной земли! В одном из железорудно-шахтинских городков, узнал, что переехало из России за год жить более 5000 человек! И я рад. Кончайте воевать с Украиной россияне!
Пригласишь? Приеду!!!
Алексей Барков
Если ты классная, сексуальная зайка - приглашу!
А мы и не воюем! Я себе купила кусочек Крыма!
Спасибо. Но если только летом и в Казантип
Нехрен воевать особенно нам меж собой...
А я и так в Украине и уезжать не собираюсь! Где еще лучше, чем у нас!
Приятно удивлена, в разных категориях по разному относятся к Украине. Ругают в "Общество, Политика, СМИ", а здесь такие доброжелательные.
А шо тамо дилать?
Алексей Барков
Балдеть!
Правительство поменяйте, которое не будет хрень делать России и тогда еще лучше жить можно будет .
Алексей Барков
А шо тобі правітельство?! Воно тебе іпе? Нас воно не іпе! Всі уже давно живуть без правітельства - самі по собі і в українському братстві, яке поливало цю землю кро,вю віками! Нам правіельство не треба щоб жити!
Только Украинец может быть таким добряком!!! МОЛОДЕЦ!! А то как почитаешь, что только здесь не пишут россияне об украине, и что характерно, что украинцы вообще не касаются темы русских. Хотя сама русская всю жизнь прожила на Украине и ни чуточку не жалею!!!
Я тоже рад. Ни кто с Украиной и не воевал. Это ПанЫ чегото не поделили.
Готовь сало с горилкой.
Алексей Барков
Выбирай любую. Совето. Хортицу, Цельсий, Немиров - премиум! А ще краще - перцівка - посидимо, я відповідаю, після двох на нас - підем рубати щаблями - капусту на городі!"
Я рад за Украину! А приезжать-приезжайте Вы к нам, на Колыму!
Алексей Барков
Нет, уж лучше ВЫ к нам!
да легко! у моего мужа родина - севастополь, он спит и видит, как вернуться в крым
Да у нас и на Руси не плохо.
А не кто и не воюет
Нас, рожденных при Союзе, по всему свету разбросала жизнь, куда не ткни пальцем, везде свои, родные в доску. А не лучше ли: "ВСЕ ФЛАГИ В ГОСТИ БУДУТ К НАМ".Вместе интересней. Что нам делить? Зачем нам воевать?
хохлы друзья, но ваши политики идиоты
Нина Петриченко
Да и наши - не Энштейны!
Мы скоро приедим... с автоматами и на танках)))
Алексей Барков
Вы шо ибанутые как медведпуы?