Прочее туристическое

с кем вы обычно путешествуете? если это разные люди муж/подруги/дети, с кем комфортней, интересней и предпочтительней?

Мне больше всего понравилось, когда сорвались большой компанией, жили все рядом, но отдельно. "Буйная" часть компашки жила по своему графику, мы к ним по желанию присоединялись, а когда его не было, спокойно отдыхали в своем ритме. Из всех поездок эта была самая приятная, честное слово! Ездили с детьми, родственниками, друзьями, и родственниками родственников))
Ми][@ил 0Лeйnиков
Лучший ответ
Только не с мамой! она у меня подсела на эзотерику и задолбает беседами на эту тему всех окружающих. С друзьями или с сыном путешествую
повелось так, что с мужем. Раз поехали с подружкой в Таллинн втроём, млин, меня разрывали на 2 части, подружка хотела туда, муж - сюда, вобщем как-то не то получилось. Или ПАРАМИ - это здорово!!.. или вдвоём. Так как у нас уже сложившиеся многолетние привычки, может, не всем понятные.. . Спим, к завтракам не просыпаемся :), днём тоже можем часок поспать :)) зато долго вечерами бродим....
С мамой, т. к. больше не с кем. И по сей причине, наверное, сворачиваю эти
путешествия, мне с ней НЕ нравится ездить, а одна или с чужими людьми
не могу по состоянию здоровья.

Кстати, не ответила на ваш предыдущий вопрос - про жажду путешествий. Там я согласна с Ангелом Мести. Только она хочет ребёнка, а я хочу других вещей, и это уже как-то отодвигает интерес к поездкам. Да и надоедает уже.
Лида Иванова
Лариса Гайнутдинова вы знаете... а я бы с мамой хотела поехать куда-нибудь, только я и она....: ( хотя она очень ДУШНАЯ женщина, но всё равно... Далеко живут от меня мои родители :(
я люблю по-разному, главное не большой толпой родственников и знакомых, лучше отдельно с мужем, в следующий раз отдельно с дочкой, а потом вообще одной..))
С мужем. Мы оба фанаты фотографии + каждая поездка как медовый месяц
Innovations Of The Future
Езжу всегда вместе с мужем, мы не разлей вода, всегда вместе, он моя опора и поддержка. С родителями съездила бы, но они не хотят, то спина у них ломит, то хвост отваливается (((
Aleksandr Iwanow
Обычно путешествую с мужем, мне с ним спокойно и комфортно. Правда сказать, муж не очень-то любит летать самолетом и вообще тяжелый на подъем человек. Но стараемся ездить в те страны, которые интересны обоим и заранее разрабатываем маршрут и те достопримечательности, которые хотим посмотреть (в основном незаезженные туристами) . Частенько к нам присоединяются друзья - семейные пары, или мы едим в гости к друзьям, которые постоянно живут заграницей. Наличие компании в поездках нас никак не напрягает, мы - взрослые люди и понимаем, что у каждого свои интересы - кто-то любит на пляже целый день валяться, а кто-то бродить по музеям. Зато вечером все встречаемся в каком-нибудь уютном ресторанчике и обмениваемся впечатлениями, кто как и где провел день.
Одной лучше. Хочу- пирожена ем, хочу- морожена...
С мужем и дочкой, так интереснее!
Konstantin Brosowski
Либо с дочерью, либо семьёй, либо с подругой, лучше всего семьёй.
Василий Яловой
Обычно либо одна, либо с мамой, либо с мужем)
Интереснее.. хм. . трудно сказать) Одной мне меньше всего нравится) Мама я тетя меня берут как переводчика в шоп-туры, тоже неплохо) Но с мужем удобнее, любимее и предпочтительнее)))
Анна Титова
С мужем, мне с ним комфортно, у нас взаимопонимание, интересы общие. А если его не интересует шопинг, то мне не мешает и не бухтит. Не хочу в поездках никаких подруг.
С мужем. Больше не с кем. А большой компанией друзей я бы не хотела - разные интересы (а отдых по чужим правилам мне не нравится)
Ринго Рамос
всем семейством ..: муж, сын .. тараканы .. =))
меня все устраивает, кроме как смена подгузников на крышке унитаза .. =)))
http://natasha-gava.ru/puteshestvie-s-detmi-do-goda/
С доченькой.
С мужем. Нам друг с другом интересно и комфортно. Стараемся объять необъятное, немногие такой темп выдерживают. Иногда в поездке даем отдохнуть друг от друга, разбегаемся каждый по своим интересам.
Обычно с девушкой, раньше путешествовал один. С друзьями не советую, им будет постоянно хотеться куда-то не туда, могут нажраться, а с близким человеком вы всегда на одной волне. Плюс, есть кому вас сфоткать=)
Мы любим на природе, с палаткой и друзьями (в основном семейными парами) , с которыми познакомились в инете по теме отдыха дикарями. Новые знакомства, новые места. Все новое и классное!
* *