1. Посмотреть потом фотки, вспомнить зимой "я там была"
2. Показать мир ребенку
3. Принести пользу здоровью
4. Похвастаться фигурой
5. Тупо не думать о работе, потому что я вообще по жизни трудоголик, у меня нужно силой отобрать ноут и письменный стол, чтобы я начала отдыхать )))
Прочее туристическое
А вы для чего ездите на море?
Для удовольствия и для здоровья.
А следующий вопрос будет - а зачем вы ездите в горы? А потом - а зачем в пустыню? Так можно долго выяснять...
Я туда не езжу, а летаю...
Я не езжу только на море. Я езжу в какие-то места, где есть море)) ) Это разное)
поплавать, йогой позаниматься, подышать
понырять
позагорать, покупаться, фруктов поесть, от всех отдохнуть.
потому что в Москве его нет ((
Чтобы получить УДОВОЛЬСТВИЕ. Для оздоровления и красоты.
Я туда не езжу, а хожу пешком. 50м. от дома до пляжа.
себя показать, на других посмотреть. посмотреть чем дышат, чем и как живут местные жители. позагорать.
смена обстановки, моцк отдыхает
купание, оздоровление, свежие фрукты и овощи только с грядок, а не везут за полстраны, воздух, никаких забот
Обычно утром сплю, днем купаюсь/загораю, вечером по городу прогуляться, ночью на дискотеке оторваться.
Попробую в этот раз Сочи.
http://rent-housing.ru/
Попробую в этот раз Сочи.
http://rent-housing.ru/
позагорать, покупаться, поесть фруктов экзотических, погулять по не знакомым районам города, сходить в местное кафе, понырять с маской и посмотреть на разноцветных рыбок, на утро понять что отравилась этими фруктами :)
Подышать, походить, на людей посмотреть, пообщаться, ну плюс развлечения