Прочее туристическое
При выборе места отдыха за кем в Вашей семье последнее слово?
Ясно дело за женой
За котом. Кот на дачу просится – все, надо ехать.
Основное слово мое. Муж и дочка на меня полагаются в этом вопросе. Дочка. конечно, может повпендриваться, а муж на все всегда согласен
У нас с мужем раздельный отдых - он на рыбалку, я с внучкой на море.
да как-то нет споров по этому поводу.. . ну я, может, предлагаю, так как больше сижу в интернете. А муж готов куда угодно и когда только может :)
За мной. Если бы ехали куда мама хочет, то так бы дальше Турции и не поехали бы никуда.
И первое и последнее слово моё :D муж со мной согласен в плане путешествий, у нас схожие вкусы.
научились идти на компромиссы.. . но вот в Австралию несколько лет уговаривала...
Решаем все вместе) В случае спора идем на компромисс.
вместе всегда обсуждаем возможные варианты, отталкиваясь от кол. времени и предполагаемой суммы, и приходим и единому решению.
Уже который год наш отдых-это полная импровизация и экспромт. .
В этом случае, сложно определить-КТО именно "держит" решающее слово?
мы бросаем жребий, орел за мужем, решка за мной.
Последнее время мы с мужем долго решаем всё вдвоём, прислушиваясь к мнению друг друга и подсчитывая семейный бюджет. В итоге приходим к компромиссу, который устраивает всех, включая и бюджет :)
А раньше, конечно, родители выбирали, но с моим мнением тоже считались :)
за папой
За мужем) но если только я подсказываю где лучше )