Прочее туристическое

как научиться английскому языку за 2 года

Или репетитор-носитель языка. Или в стране изучаемого языка посещать курсы для иностранцев. Или хотя бы в Скайпе с группой изучающих и при условии, что препод. англичанин ( американец).
Наталья Моисеева
Лучший ответ
да уж, некоторые мнящие себя полиглотами вам будут сказки про изученые языки без репетиторов вдувать-не слушайте, без учителя хотя бы на каком то этапе изучения вы будете говорить на убогом совершенно уровне, хотя некотоыре считают что произнеся -май нейм из- они уже свободно владеют языком. За 2 года реально выучить только будучи в среде- на нормальном уровне, без среды и без репетитора вы сможете немного понимать, немного говорить, читать простые тексты но свободного владения не будет
зачем два года? я выучила всю грамматику за полгода по этому методу
и заговорила работая за рубежом. учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
говорю свободно перевела две книги под издание
работала наемным переводчиком Продаются также в крупных
книжных магазинах http://www.dragunkin-books.ru/
Совет один - Учиться, учиться и учиться. Ну и по возможности как можно больше практики
Катя Терещенко
есть программа на телеканале "Культура"
"Английский за 16 часов" (можете найти выпуски в интернете и заниматься)
сама осилила только 2 урока. но люди оставляют хорошие отзывы. попробуйте.
Дjaksimuratov Asaнбek
С английским я поздно ложуся,
С английским я рано встаю!
Смотря до какого уровня и смотря с какого. Но два репетитора через день по разговорному и орфографии творят чудеса) Потом можно в Англии пожить и вуаля
Ольга Пенькова
зачем репетиторы?? ? это для ленивых. сами учите с хорошим самоучителем. в своем темпе, но главное, хоть немного, но каждый день делать что-то. и практика нужна на восприятие, смотрите обучающие видио, на ютубе полно. как начнете понимать речь на слух, можно смотреть фильмы с субтитрами и без. и еще можно в инете найти себе собеседника, человека из англоговорящей страны, который учит русский, также как и вы. и по скайп беседовать. так сказать, взаимопомощь)))) ) я два языка так выучил, включая английский, хотя до этого не учил вообще, в школе и универе был немецкий. все в ваших руках. дерзайте!!!!
Di
Dirtydream