Прочее туристическое
С каким весом нужно заказывать 2 кресло в самолёте?
Вешу 125кг рост 183 - где-то услышал что для толстых людей нужно заказывать второе место в самолёте. Может кто-то подскажет какой придельный вес на 1 авиосидение?
нет такого придется втиснуться)) ) потому как ремень безопасности предусмотрен на 1 кресло а не на 2, летайте бизнес классом там широкие кресла и расстояние между ними большое, а так я видела и помощнее граждан и гражданок, ниче влезали, один раз влипли в кресло и сидят весь полет
Мой бывший муж -- 186 см и 117 кг, а его лучший друг -- 192 см и 129 кг. Оба летают по работе часто -- и по РФ, и за границу. В экономе. Берут места в проходе или у аварийного выхода.
Некоторые авиакомпании приводят расстояние в сантиметрах между ручками кресла и спинками впереди стоящего кресла с замерами талии, роста и т. п. с рекомендациями купить второе место рядом. Эйр Франс, например, дает 25% скидки на приобретение второго места. Но, исходя из тех размеров, которые вы написали, ваш рост и вес впишется в кресло. Ну только если вы сами не захотите купить второе место.
боже, бедный сосед (и)!
пока у нас такого нет.... хотя бы у аварийного выхода просите что бы посадили, хоть ноги будет куда девать...
автор, а как передние сиденья? они то практически впритык . Это тебе надо заказывать ещё и те места, где аварийный выход, там спереди нету сидений.
не боись, влезешь, мой муж весил 160 кг и впихивался, правда впритык