Прочее туристическое
что Вы готовите на завтрак, обед, ужин на отдыхе? или питаетесь в столовой (кафе)?
Когда уезжаем на отдых-ничего не готовлю, питаемся в городе или в отеле. Имею право за год-2 недели от кухни отдохнуть
как правило- все включено !
По - разному. И самостоятельно готовим, и в кафе питаемся. Отели с питанием не берем, т. к. обычно в отеле только спим.
за границей?... на даче? в поездках готовить негде ), так что местный общепит, причём с удовольствием,
на даче - а вот такой принцип у нас: особо не беру много, надо есть то, что дарит нам природа: в основном рыба: щука, судак, муж увлекается, ловит хорошо ), салаты...) , если насобираем, то грибы ( в этом году из-за жары нет ), гриль - обязательно,
остальное успеем поесть и в городе, всякие бивштексы и макароны
Кафе, столовки, рестораны, общепит короче. Ничего не готовлю
На то он и отдых, чтобы не готовить
в ресторанах, кафе, тратториях, тавернах, пиццериях, гаштетах и др. заведениях
ну на завтрак традиционно: кофе и бутерброды.... Хоть сами готовим, хоть в ресторане.. .
Ну а на обед и ужин как получится и смотря в какой стране и где живем.. .
В основном конечно кафешки и рестораны...
У меня есть супер легкая маленькая индукционная печка (покупала в Бангкоке, в Робинзоне) . Могу приготовить при необходимости в отельных условиях практически все: борщ, жареную картошку, омлет, отбивную и т. д.
Местный общепит с национал ьной кухней обожаем посещать. Завтрак в отеле, если иногда апарты, то завтракаем местными вкусными продуктами, но это редко. Любим на отдыхе не готовить.
на то он и отдых, что бы не готовить.
Утром сосиски или сыр остальное в городе
На отдыхе а отдыхаю....
если питаешься в кафе то жрать на отдыхе уже нечего не будешь денег не будет
Мы ходили в кафе. Ну когда и сами что-нибудь приготовим. На завтрак яичницу или хлопья с молоком или мюсли. На обед всегда в кафе или ресторан. А на ужин когда как.