Прочее туристическое
Сентябрь наступил.. . Прощай, лето?... Лучшие воспоминания ( впечатления ) вашего ЛЕТА...?
Несравнимое Красное море и кружевная Вена в июне, Старый город и плюющееся бирюзовой пеной Эгейское море Родоса в июле, и взятие Рейхстага и красота Берлинского собора в августе.
Елена Маринина
Галя привет! Лето то можно продлить, я сегодня это для себя решил
дык у нас как всегда дача, рыбалка и купание.. . я не езжу летом никуда, для этого у меня остальной год. Летом я отдыхаю ОТ людей и не хочу никуда ехать.. . в толкотню

Виктор Стрелец
Ляпота.... И царевна в образе, и приятель-спасатель, и пейзаж соответствующий....
У меня лето только начинается.
лучшее воспоминание этого лета-переезд в новую квартиру...
Прощай лето? ну ну. . у нас на юге лето еще до ноября точно будет))
мотосезон. Только он еще продолжается ;)
Ах лето, лето! - дым лесных пожаров,
Повышенная смертность на воде;
Идиллия для пьяниц и клошаров,
Для муравьёв с их счастием в труде;
Дождём в четверг не мытая Россия,
Угарный газ, густой и выхлопной;
Пыль, пекло, мухи, гнус, дизентерия,
Укус гадюки в духоте лесной;
Рабочий день проходит в полудрёме,
У дома - вобла, мат и домино;
Наличием кустов в большом объёме
Паденье нравов усугублено;
На лицах пот, как при любовном акте,
В поту том естся хлеб чужой и свой.
О лето! - время не откинуть лапти
От голода и холода зимой.
Повышенная смертность на воде;
Идиллия для пьяниц и клошаров,
Для муравьёв с их счастием в труде;
Дождём в четверг не мытая Россия,
Угарный газ, густой и выхлопной;
Пыль, пекло, мухи, гнус, дизентерия,
Укус гадюки в духоте лесной;
Рабочий день проходит в полудрёме,
У дома - вобла, мат и домино;
Наличием кустов в большом объёме
Паденье нравов усугублено;
На лицах пот, как при любовном акте,
В поту том естся хлеб чужой и свой.
О лето! - время не откинуть лапти
От голода и холода зимой.
В июне ездила в Вильнюс на сессию, сдала отлично, защитилась - прекрасное воспоминание, было время на культурную программу - вечера-ночи в этом городе волшебные, спокойные, размеренные, приятно просто побродить с друзьями, отметить успехи в Старом Городе. А остаток лета - занятия в автошколе, давно собиралась права получить - наконец собралась, скоро экзамен в гаи, если тут есть добрые люди - подержите за меня пальцы крестом, чтобы с первого раза все сдала ;)
Владимир Давыдов
Ни пуха !!!
Z А
Ох, понимаю про права.. Поддержи Господь!
конечно же отпуск который был в конце лета на море!