Прочее туристическое
Вот и отпуск наступил! Коллеги пожелали прекрасных впечатлений от путешествия. Вопрос внутри
А какими словами и пожеланиями отправляют вас коллеги в отпускной вояж?
Ну.. . ты... эта.. . там... осторожнее. Голова.. . она.. . ну ты.. . быть на плечах. В общем... если чо... да лана. Все будет хорошо.
И я никому, кроме родственников, до поездки не сообщаю - куда полечу (поеду) .
Езжайте спокойно, мы все сами сделаем...)))) А в Германию куда?... Люблю Германию...) )
Muhammet .
сначала немного вельнесса в баварском лесу, в небольшом местечке Лам.. . Километрах в 100 наверное от Нюрнберга.. .
честно говоря, всем по фиг, сами ездят, у нас нет особо официальной обстановки... тем более я заранее договариваюсь, беру дни
А с вас красивые фотки Германии и Австрии! ) Красота!
Muhammet .
постараюсь, чтобы красиво получилось.. .
а я, обычно, никому не говорю. только по возвращении. (кроме родственников)
уж, много ...эээ. ..бяк было сказано по этому поводу у меня за спиной.
родные дают наставления, чтобы осторожней была и бдительней)
а Вам - хорошего отдыха. куда, если не секрет, отправляетесь?
Muhammet .
спасибо!
немного Германии, потом Вена и потом лыжи недалеко от Зальцбурга - если снег выпадет.. .
удачного путешествия желают. Удачного взлёта и мягкой посадки.
Зинуля, ну мы здесь не коллеги, конЭчно, но ...желаю, чтобы Вена вас удивила, восхитила, обволокла вальсами в метро, Опере, да и просто на улицах ; и под марш Радецкого (там от него никуда не деться. . .) красиво сопроводила в Шенбрунны-Хоффбурги. .
Короче, ценный совет очень простой :ошалеть от красоты, тяпнуть марципанчики (и не только) , погрузиться в музыку и сказку. . И пошоппинговать в кайф, и купить кучку милых ненужностей.. . Так, и прЮвет слонику !!!
Muhammet .
слонику обязательно прЮвет.. .
и венский глитвейн выпью за ваше-наше здоровье.. .
И мы здесь очень даже коллеги, коллеги по ответам.. .
Ага . все легко и просто, - не слови мондовох и СПИДОНА, а остальное все фигня
"Много не пей" ..))
Словами: "Катись на фиг", работаю в мужском коллективе.
Советы не дают, тока пожелания, типо: "Привези граппы", или "кальвадоса": смотря по стране, куда еду.
Обычно перед отпуском накрываю полянку для своих. И в процессе принимаю пожелания хорошего путешествия и возвращения на Родину и работу. Советов особо ценных нет, я одна среди них езжу самостоятельно, поэтому обычно у меня спрашивают, что и как, с удовольствием помогаю.
А Вам, Sinka, желаю от души успешной поездки и отличного отдыха!
Обычно просят привезти чего нибудь, ну и конечно... "смотри там много не пей! ")))
Желают не вспоминать о работе на отдыхе
Muhammet .
и как, получается?