Прочее туристическое

Ну что, товарищи! Да здравствует Букинг и регулярные рейсы (за бешеные деньги)?

Ещё одним в нашем полку прибыло. Добро пожаловать!
Ирина ***
Лучший ответ
Я вот уже лет 8 полоьзуюсь booking-ом и регулярными рейсами.. . Особенно бешенных цен как-то не замечал.. . Так что, пусть "да здравствуют"....
Valentin Kim
В первый раз самостоятельно было страшно, но во второй и последующие разы - легко. Можно найти варианты на любой вкус и кошелек.
Да ничего подобного из Питера и Москвы нормальные авиакомпании постоянно скидки и Изи Джет и Ейр Берлин и Алииталия и Австрийцы И Финнейр. начинайте мониторить с января до мая на лето Ейр Балтик постоянно дешевые рейсы делает см на Skyskanner .Не надо излишнюю рекламу делать туроператорам чартеры Дороже регулярки
А че сразу бешеные-то? Помнится мне в Гонконг за 18 тыс брала перелет. Неужто прогадала и тур дешевле? ) Или может чартеры туда летают?)))))))
Negmatov Alijon
Юра Шорин Это вопрос типа "торжествующий пессимизм" - " я ж говорил, что все плохо будет! " :)))
Ну если ты фанат патайи, турции и египта, то да.. . трагедия
А те страны, которые мне интересны, туда самим добраться проще и дешевле
Юра Шорин ну так-то в Бангкок периодически скидки бывают на авиабилеты.... Про спецпредложения на отели я уж и не говорю... Турция и так недешевая была. Египет вот если только...
ну, да. Вот уже сколько лет пользуюсь и тем, и другим. А что?
Да хватит паниковать и тоску наводить, все будет Ок!
Dilfuza Karimova
скоро все вернется на круги своя, не паникуем..
***анютка ***
Все будет хорошо!
А почему бы и нет? Кстати, авиакомпании часто разные акции проводят. Да и отели иногда скиджки делают. Зато едешь и знаешь, что ты сам себе хозяин.
З. Ы. Недавно вернулась из своей первой самостоятельной поездки. Сейчас планирую совершить ещё одну)
Юрий Долгушин
Да Здравствует Ольгино! ! Уже и в "путешествия" добрались)))))
Татьяна Ивановская что такое Ольгино
Да здравствует! Ура!
Елена Филипп
Не знаю, как по мне, так лучше изначально все самому делать, и букировать и оплачивать. Последний раз так ездили, и нормально. . Прогарантировал на том же букинге, билеты выкупил. Все на руках. Все документы об оплате. Только не терять .А так -это реальная рулетка. Вдруг ни с того, ни с сего начали "банкротится", при чем все подряд и все крупные. . По всему, план какой-то у кого-то есть на этот счет...
Владимир Дехтяренко ...Вдруг ни с того, ни с сего начали "банкротится"...
Ни с того, ни с сего даже чирей не садится.
Берите рейсы с пересадками - они дешевле. Хотя бывают и исключения.
В прошлом году летал в Берлин Монгольскими Авиалиниями - билет туда -обратно стоил 8 т. р.
Самолет - широкофюзеляжный Боинг с мультимедиацентрами в каждом кресле!
Кормили полноценным горячим обедом, а не перекусом как на Люфтганзе.
поили немецким пивом.
Фишка в том что рейс транзитный через Москву. а полный маршрут начинается в Улан-Баторе
а на чартер разве нельзя купить билет?)
Привет
Olga Zhuravleva