Прочее туристическое

Ну, что, все кончилась лафа, бум отдыхать терь на дачах?

Хватит туркам возить деньги. Пешком в Сибирь.
Ирина Федорцова
Лучший ответ
А что случилось-то? Рубль упал? Так это далеко уже не новость.
Или евро 59 рублей - ещё нормально, а 61 рубль - уже ад, песец, и мывсеумрём? ;)
Rabo Ismail
Ну, дачу никто не отменял. Летом там самое оно. А вот весной и осенью лично я своим привычкам изменять не собираюсь.. .
Осталось только дачу прикупить.. .
Dimon Bochkaryov
А я в Эстонии дачу купил) у меня лафа видимо осталась)
Sc
Scorpion
Ирина Краснова а какая у них валюта? все равно ж придется меня рубли.. .
Настя Виноградова надо было в литве там дешевле, прогадал
а я и так живу за границей, и что теперь плакать что ли
А че случилось-то? Границу закрыли что ль?)) )
Отдыхать я и так буду дома, а съездить куда-нибудь - съезжу, только теперь придётся 1 раз в год.
Steep Boy
Очень боюсь, что да. И сколько ни хорохорься, сколько ни кричи про планы и нежелание отказываться от привычки путешествовать, жизнь может повернуться так, что не до отдыха будет. Все может быть. И массовое обнищание. И закрытие границ. А так не хочется.
что значит "лафа кончилась"? Если вы имеете в виду путешествия, то у меня обширные планы на следующий год и уже купленные авиабилеты.. .
С чего вдруг?
Никаких дач и домиков - жрут деньги круглогодично и в гораздо больших дозах, и привязывают тебя намертво. Если лично у вас что-то кончилось, в том числе и лафа - это ваша личная проблема. Буду кататься при любой возможности, все можно и найти и организовать- было бы желание.
НЕ НЫТЬ, НЕ СТОНАТЬ даже не собираюсь. Летали, летаем и будем летать. Жизнь одна.
Алдар Бадмаев
придётся домик у бабушки в деревне реанимировать и летом на речке отдыхать
Вас Илий
и у кого что кончилось?
Женя Тарас
Да нет, тут как от вредных привычек, ну очень трудно отказаться и завязать совсем.
Вадим Ларионов
Да ладно) может к следующему отпускному сезону рассасется
кому-что. меня вот мужчина мой переезжать зовет, там наоборот никаких дач и до природы 5 часов ехать. печалька (
Mahmut Aygun