Прочее туристическое
Благоприятное ли сейчас время для миграции из России?
Эмиграция из России в последние 90 лет была просто необходима для выживания собственного вида. А в последние 15 лет надо быть идиотом, чтобы оставаться.
Т. е. для перемещения из страны на дальние расстояния? Не знаю. Если для иммиграции, хочешь жить в России-живи. Если для эмиграции хочешь в другую страну. Ну если у тебя есть веские основания переехать в другую страну, то езжай. Если нет оснований, значит та страна тебя очень не хочет видеть.
мигрируй, нет прблем
Уехать не проблема.
Проблема чтобы тебя там приняли. Никому ты там не нужен.
хорошо там где нас нет
вали
Денег много накопили? Тогда вперед, не вопрос.
Для миграции всегда благоприятное время, коли сбежать хотите.
+
Иммиграция в США: Начинайте жизнь с нуля, ищите новых друзей. Искренних улыбок вы не увидите, будете жить в розовых очках и не отличать реальность от лжи. Будете там никем - "на подай-принеси". Будете со временем свято верить в благодеятельную миссию США во имя мира, забудете русский немного (будете перво-наперво произносить слова по-английски), ваши дети русского знать не будут, воспитаны будут уже не как вы (общение с ровестниками требует жертв). Вы потеряете национальную идентичность и станете ещё одним иждивенцем, покинувшим родину ради сытого желудка.
Максим Смолин
Читаю вроде про США и вижу Россию) в чём отличие то? ну кроме того что в США сытый желудок а в России нищета?)
конешно
Щас вам тут наговорят всякие неудачники, которых зае.. такая жизнь и они и сами рады свалить, да возможности нет. Конечно езжайте если есть такая возможность.
Максим Смолин
Дада) и основной их довод "Да кому ты там нужен" )
Вали если есть куда валить!!!
Этот корабль с таким курсом рубля уже тонет!