Прочее туристическое
Я выросла на Украине,очень скучаю по тем местам... Если поеду,не будет проблем? Там же щас все против РФ...
Да везде нормальные люди живут. Не смотрела ты ТВ - ничего не знала бы даже. Все норм. Адекватных людей политические интриги не колышат.
Глубоко сомневаюсь в том, что ВЫ написали! По "писанине" некоторых "недоумков" с обеих сторон нельзя судить об отношении одного народа к другому! ! Ведь совершенно ясно, что выполняется "ЗАКАЗ" на поиск "ВРАГА" с обеих сторон.
Глупости. Сколько не был в Украине. Ничего подобного не замечал.
Сама с Рязани. Была три недели на западной в Ивано -Франковской обл-прекрасно провела время, отношение доброе и хорошее. В СМИ пропаганда.
Да хамья полно везде, но и нормальных доброжелательных людей ведь тоже!
Тем более вы же не будете орать на всю толпу А я из России)
Так что ничего страшного, думаю все будет ОК!
Удачи!
Никаких проблем не будет и никогда не было
Русский живу в ХАРЬКОВЕ мама живут в Святогорске приезжай
кровать --сало---самогон всегда найдем
Когда украинцы выезжают за границу, там они представляются русскими...
Я из Украины. Приезжайте! Ждем!
да-да. . Вас там сразу за воплощение зла примут. будут смотреть искоса и зубами клацать...
Живу в Украине. Мы к россиянам относимя ХОРОШО! ! Никто не против РФ, может, на Западной Украине, и то не все... А у нас в Одессе - мир, дружба,,,,
я живу на юге Украины где очень много разных национальностей и не замечала что у кого то всвязи с этим были проблемы . А у нас ещё курортная зона так что мы всем рады . приезжайте к нам на Арабатскую стрелку - коса со стороны Крыма на Азовское море . Море супер целебные горячие источники и грязи и на много дешевле чем в Крыму
Никаких проблем не будет и никогда не было. О том, что кто-то против-политика! А Крым и подавно так ждет россиян....