Прочее туристическое

А какие чувства у вас возникают, когда по телевизору показывают места, которые вы в отпуске посетили?

Ольга Смирнова
Очень люблю, когда вижу места, в которых была. Помню, как из Камбоджи вернулись, смотрели храмовый комплекс Ангкор Ват, находились под впечатлением. Прошло 2 дня, включаю телевизор, а там ведущий идет по тому же маршруту. Я так обрадовалась, даже не верилось, что там были...)))
Виктория Викторовна
Лучший ответ
Ольга Смирнова Да, когда воспоминания еще собственно не стали воспоминаниями - вдвойне приятно... Тоже иногда такое бывает...
"...ть, какой м... к это рассказывает?!!! Там же всё не так! " :)
Единственное, пожалуй, исключение - Нина Бакланова, но что-то её давно не видно.
Я Вас умоляю, НЕ СМОТРИТЕ ТВ !!!
в зависимости от мест
Очень приятно становится))) и какая-то даже гордость, мол, вот я тут была))) ну это, конечно, если речь идёт о других странах и далёких городах. Когда наш Владимир или область по местному ТВ показывают особых чувств нет. Интересно, если только наш дом показывают, но это редко бывает)
Дмитрий Ильин
Очень приятные и волнительные чувства))
Я сразу ору :" Оооо етить-колотить, я ж там была! " :D
Анна Дурягина
Я улыбаюсь
Дежавю. И ностальгия - сразу снова хочется вернуться.
Один раз даже заплакала, глядя программу "Время", когда показывали очередное извержение Этны. На глазах сгинул один из домиков, который показывали в моей поездке (больше 10 лет назад), как уцелевший от предыдущих потоков лавы.... Соглашусь со всеми - равнодушия нет.
Наверное поэтому и хочется снова и снова лететь куда то - ОСЧуСЧение сопричастности с МИРОМ,
Миха Яковенко
Ой, радуюсь! :))
И сразу начинается - а понишь., если во-о-он там повернуть за угол, улица *****,и мы по ней потому пришли к *** :))
Или - а потом, помнишь, пошли в ресторанчик, посидели....
Или - ой, а это нам по=другому рассказывали:)))
Но одно точно - равнодушия нет! :)
Виктор Барауля
Очень люблю это дело (посмотреть те места где была по ТВ))) Чувства разные., гордость "Во я там была"ностальгия "Эх туда бы сейчас"..Чаще всего просто приятные воспоминания..
Сразу переключаю канал. Ибо грустно. я тут, а шикарное место там, без меня.
Ольга Смирнова ну что уж так расстраиваться -то... не пропадет оно...
Приятные чувства накатывают и не только на меня, как будто еще один кусочек родной земли со стороны увидел. Еще иногда разочаровывает, что ж так скупо и скомкано показали такую красоту и культурное богатство, акценты совершенно не на том расставили. К примеру, в "Орел и решка", да и Д. Крылов зачастую в маразме.
Ольга Смирнова точно, иногда именно это чувство возникает: родной кусочек...
Миха Яковенко Не смотрю специально ни орлы, ни решки.