Прочее туристическое
Самое красивое место которое вы видели в своей жизни?
светящийся планктон я в море видел, потрясающе
Много таких - не могу выделить какое-то одно. Да и как можно сравнивать гималайские вершины с вулканами Камчатки, а водопады Путорана с мальдивскими рифами?
Национальный парк Йеллоустоун
Тихоокеанское побережье в Орегоне.

красот в мире много, можно сидеть и пальчики загибать. вспоминая, но ничего на произвело на меня более сильных впечатлений, чем к Вифлеем и Иерусалим, не только уникальностью архитектуры, но и эмоциональной нагрузкой
Много красивых мест на свете.
Но родные места лучше всех

академгородок в Новосибирске
Море.
Я таких мест уже много видел, и каждое самое красивое.
Иногда из окна моей квартиры я вижу потрясающие закаты.
Светлана Жугина
А можно спросить на каком этаже вы живёте?
Елена Огнева
и я ) тем более напротив нет никаких зданий
ЧЕРТОВО ОЗЕРО В КАЗАХСТАНЕ НА ТУРБАЗЕ
Полуостров Рейли
Их очень много, одно выделить не могу.
Маки в крыму по весне - это свое . а вссе остальное закардонное но на Камчатке вулканы и теплые источники тоже равнодушным не оставляют . но можно про многое рассказывать про смерчи, про попугаев с кенгуру - но это все не НАШЕ
Метеоры в Греции, Кападокия в Турции, Плитвицкие озера в Хорватии.
очень очень ного и все самые красивые. Но если судить по собственной реакции, то в Испании ехали мы по дороге, куда-то в горы, просто так, без маршрута. Проехали поворот и тут она, церковь Mare de Deu de Montserrat недалеко от деревни Montferri. Я и даванула по тормозам от красоты такой. Ох задние испанцы и матерились, а я как дунька глухонемая рукой на церковь показывала. Тогда сама церковь уже была построена, а площадка вокруг нее не готова была. И дорога не такая комфортабельная, как сейчас была.
После этого много-много чего видела, но вот так, чтобы обомлеть от красоты - редко доводилось.
Фото от второго посещения

Алланазар Алламуратов
впечатляет
Даже затрудняюсь ответить. Но всё на севере, либо на ДВ.
Невозможно выделить одно место, когда в мире слишком много мест, которые завораживают, к которым хочется возвращаться снова и снова
Красивая золотая осень в Прибайкалье. Архитектура старого Таллина, творения Гауди в Барселоне-красивых мест много, но меня манит как магнит к себе море
Дубай, Кавказ.
Лавандовые поля.
Дом у бабушки в деревне, глухой и далекой, с березками вдоль улицы и резными ставнями на окнах