Прочее туристическое

Что бы вы выбрали ремонт в квартире или поездку в Испанию?

Сказала маме что цены поднялись на туры. А она мне заявила, что на эти деньги лучше сделать ремонт в ванной и туалете. Что бы вы выбрали?
И моя мама всю мою сознательную жизнь на эту тему стонет в пользу ремонтов и сбережений.... И чо ???Сидит всю жизнь на диване в своей МНОЮ же отремотированной квартире, складирует свои 3 копейки на книжку и жужжит, смеюсь, что я "все просираю в никуда" ...А это "в никуда " - так в кайф !!!
Жизнь одна. И она не идет... она ЛЕТИТ,.. Так что, поездки надо ВЫБИРАТЬ, - РЕМОНТЫ сделаются сами....
Михаил Розман
Лучший ответ
поездку, ремонт и потом можно потихоньку сделать
Каждый сам решает. На мой взгляд нормальный полноценный ремонт целой квартиры (даже однушки) за такие деньги сделать проблематично. Во всяком случае, если делать качественно и не руками узбеков...
Ванну и туалет - возможно, но степень важности этого мероприятия можете оценить только Вы сами, ибо масштаб "бедствия" только Вам и известен. Кроме того, если в ходе ремонта ещё и сантехнику по кругу менять всю, и технику, если там таковая имеется, - это может и в бОльшую сумму влететь.
Полтора года тому назад мои весы в аналогичном случае качнулись в сторону Испании. Я, конечно, тяжело вздыхаю, глядя на потрескавшийся потолок, но ни грамма не сожалею.
Vitaminka Vitaminova
Только не в Испанию....)) Хотя.... нынче я никуда не поеду.... буду делать ремонт...))))
Vusal Mammadov
Я за поездку. Для меня это в приоритете. А ремонт можно сделать, когда свободные деньги будут. Если конечно у вас там ничего не отваливается и не в запущенном состоянии.
Поезду в Испанию)
так совместите
еще денег с испании привезете
Испания
Сергей Шерко
Слава Богу мне выбирать не приходится, и ремонт делаем, и на тур деньги есть. Ну а по хорошему, сначала надо своё жилище облагородить, а потом по заграницам разъезжать.
Сергей Жариков
Мама- умница.
Furkat Kurbanov
Ванна треснула, унитаз провалился? Если нет, то сначала Испания, а потом ремонт.
Если без ремонта не обойтись, то есть состояние комнат плачевное и денег и на ремонт, и на поездку не хватит, то выберу ремонт. Если же ремонт может подождать, то поездку в Испанию.
Ещё и ремонт в кухне.
Чч
Галина Ивасько Нет. На кухню не хватит.
Ремонт конечно же
поездку в Испанию. По-моему, знакомство с новыми людьми, местами, культурой и т. д. ценнее ремонта в ванной.
поездку