Прочее туристическое
Что сегодня требуется для поездки на Тенерифе Испания ?
конец вируса а там как раньше
иметь постоянное место жительство на острове Тенерифе. чтобы вам разрешили вертуться домой.
или необходимость ухода, который ероме вас некому осуществлять, за родственником.
во всех остальных случаях передвижение людей в Испании запрещено
Сегодня - ничего, потому что лететь не получится.
нужен приватный реактивный самолёт и разрешение на посадку от аэропорта Тенерифе с гарантией разрешения на выход в город
Отсутствие мозга...
" Сегодня" требует все поездки отложить до лучших времен!)))
Испания закрыта для поездок туристов
Сегодня для граждан РФ - веские основания: родственник там при смерти, например.
Рейсы есть, с пересадками можно куда угодно доехать, если очень надо кому-то)
нужно иметь гражданство Испании...
Кубанычбек Жолдошов
гражданство не при чем
1. быть в здравии и вообще живым
2. открытие границ, Испании и вашей
3. авиасообщение между указанными странами
4. ну а там виза, мани, страховки, и так, по мелочи
2. открытие границ, Испании и вашей
Сегодня читай для начала Зощенко, Ильфа и Петрова, Жванецкого... Чтоб хоть немного понимать основы Остроумия.
Пока на карантине - читай, читай, читай
Светлана Кречетова
лучше повысить процент рождаемости через 9 месяцев)
Светлана Кречетова
Так работать то кому то нужно будет - копать.. тащить..
Мозхи... Банальное их наличие в верхней чакре . Уж пардон.
Наталья Четвергова (Куликова)
Вы предъявляете слишком высокие требования. Еще напишите пользование ими.
Александр Мокий
Нее, в последние недели читая ежедневный бред и новичков, и школяров и давних знакомых клоунов , ' про пользование тем, чего в наличии нет, мечтать бесполезно.... Увы.
Мужество и здравый смысл
Если очень надо, способы есть.
Для начала окончания отмены авиарейсов, затем визу, ну, и денюх канеш побольше и не в рублях... сам туда хочу, но... хотеть не вредно...)
Да подожди пару-тройку месяцев, там половина вымрут, тогда спокойно поедешь, все гостиницы будут пустые и дешёвые. Сейчас же самоли не летают, все обкакались от страха.
Роман Макаров
Наоборот подорожает все чтоб возместить потери плюс рубль ещё упадёт
Сегодня на Тенерифе вас не пустят, завтра тоже, ПАТАМУШТА того, что туда требуется у вас сегодня НЕТУ и завтра тоже не будет, и послезавтра.... А чего у вас нету здеся уже все догадались!