Прочее туристическое

Я постоянно в Греции и Болгарии (один месяц), по разу видел ОАЭ (2 нед.) и Египет (2 нед.) и... В Турции ни разу. А Вы?

А я в разные страны езжу, ни разу не повторялась еще
Паша Пошивай
Лучший ответ
Лида Конищева Кстати на Кубу надо
думается, что тут важно, у кого и как складывается с отпуском, бюджетом и здоровьем ,
:)
у меня, скажем. есть две подруги, одна только раз была за бугром и именно в Турции. так как живет одна, двоих детей поднимала... как могла!
Вторая, замужем удачно, объехала уже полсвета, не только Кипры и Мальорки, но и Таиланды, и Камбоджи ..
Они мне обе дороги.
А я постоянно дома, езжу только изредка, и тем более за границу. Стараюсь ездить в разные страны, хотя в Турции и Испании была больше 1 раза))) И вот хочу второй раз в Чехию осенью)
Ольга Смирнова.
как можно быть "постоянно", но "один месяц"?
Федор Захаров
Лида Конищева Постоянно - это всю жизнь. А месяц - это отпуск или каникулы.
А я постоянно дома.... и, к сожалению, на работе.... И лишь иногда (на мой взгляд, хотелось бы чаще) в другие страны.... как то так. Например, в прошлом году всего в в восемь (в две из них по два раза).
Лида Конищева Хотел срросить о типа модности курортов, но не правильно все сформулировал.
конечно, что ж ты как лох выложишь на одноклассниках отдых в турции?
Лиля Зайцева
Лида Конищева Мои страницы в сетях вообще пустые - нету времени.
а я со счету сбилась сколько раз была в Турции... вопрос то в чем?
Юлия Булатова
Лида Конищева Я вообще вопрос наверно неправильно построил. Цитата в помощь:

"В Турции был каждый культурный человек". (С) из "Сватов"
Была в Стамбуле, после этого уже на турецкий курорт не хочу.
Михаил Исаков
Нигде не была дважды-и не тянет. И в Турции раз.
Лида Конищева А пачемуууу?
А я был почти во всей Европе, а 4-х странах Африки, во всех странах южной Америки, в США, Мексике и Канаде, в Австралии и Новой Зеландии, и в нескольких странах Азии. Сейчас во Вьетнаме, уже 6 месяцев и пока никуда не собираюсь
Лида Конищева В Гваделупе был?
ЧТо это за херню я сейчас прочитала??!